207 дней, 10 часов, 4 минуты

До всемирного дня диабета!

НОВИНКА!

Юлия Малюжинская

Сотрудник

Все темы автора

​Появился новый глюкометр iCheck. Этот глюкометр ни чем не уступает по техническим характеристикам другим приборам, а отличается он доступной ценой.  Средняя розничная цена глюкометра iCheсk 1350руб. а тест-полоски iCheck в среднем продаются в рознице по 450руб. В 1 упаковку тест-полосок входит 50шт. тест-полосок и 50шт. ланцетов. Если кому-то это интересна информация, то пишите.=)   я могу скинуть адреса где можно приобрести данную продукцию.

Комментарии:

Страницы:   123
Надежда Вольф 29 Aug, 2012
Да я тоже пользуюсь Ай чеком правда всего три недели пока устраивает)))
Яков Щукин 10 Nov, 2012

Великобританией тут не пахнет

Уважаемая компания Био-Мир!
Очень приятно то, что Вы представляете свой продукт и он хорош, особенно радует цена полосок.
Однако было бы ещё более приятно если бы никто из sales не хитрил, утверждая то что компания, производящая его, имеет отношение к Великобритании.
Сергей Захаров 10 Nov, 2012
Нет,спасибо,но я лучше буду пользоваться проверенными,распространёнными во всё мире глюкометрами,Акку-Чеками,Ван-Тачами или Контурами!!!!!!!!!!!!!
Геннадий Мусаев 06 Dec, 2012
Зря вы так Сергей, с 2010 года пользуюсь только Айчеком, причем специально проверял после анализов сданных в поликлинике (из той же дырки), так вот этот прибор показывает точней чем Ван тач и Акку чек (у меня их сотня разных). Особенно если учесть, что полоски покупаю по 390 руб (более 10 уп.), при этом довольно часто проходят акции купи 2 коробки полосок - прибор бесплатно - подарки раздариваю друзьям.
К сожалению привязываться к бесплатным поликлиническим полоскам бестолку 400 за год - это смешно.
Анастасия 10 Oct, 2014
Пользуюсь год этим глюкометром,пока устраивает. Сверяла с One Thouch показания практически совпадают.
Анастасия 11 Oct, 2014
Ну если только Саттелит экспресс,а простой Саттелит у меня был в начале моего диабета и уж больно долго измерял и каплю надо большую
Лариса Киртьянова 05 Aug, 2016
По сравнению С Акку чеками (у меня их два - Актив и Перформа) и Контурос ТС, АйЧек отличается некоторой погрешностью. Не самы лучший прибор, НО! Сейчас у нас, по крайней мере, поликлиники закупили полоски именно на этот прибор. Будет уже четвертый в моем активе) Вот сейчас ищу подешевле. В Челябинске нашла самый дешевый за 750 рублей.