204 дней, 6 часов, 33 минуты

До всемирного дня диабета!

ПРОГРАММА САМОИЗЛЕЧЕНИЯ ВОДОЙ.

Страница удалена.

Человек с Диабетом

Все темы автора

Тема которую мы представляем Вашему вниманию , касается последствий хронического непреднамеренного обезвоживания и борьбы с физиологической засухой организма.

Мы не торгуем препаратами и не проводим никаких сеансов, впрочем как и не гадаем, не кодируем, не применяем гипноз, психологические тренинги и религиозные обряды, не применяем никаких аппаратов и препаратов ,ничего не заряжаем никакой энергией, ничего не покупаем и не продаем.

Данная тема и рекомендации НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для;
1) ЛЮДЕЙ С НЕУСТОЙЧИВОЙ ПСИХИКОЙ !
2) СКЕПТИКОВ, ШАРЛАТАНОВ и ЦИНИКОВ !
3) РОДИТЕЛЕЙ СВОИХ ДЕТЕЙ, БЕЗ ОПРОБОВАНИЯ МЕТОДА НА СЕБЕ !

Комментарии:

Страницы:   1...5678910
Елена Антонец 07 Dec, 2014
Я тебя услышала, Денис.

Еще раз обращаю внимание ВСЕХ ДИАБЕТИКОВ, решивших "полечиться" соленой водой: основная причина развития поздних осложнений при СД (любого типа) - глюкозотоксическое действие ГИПЕРгликемии. Чтобы максимально отсрочить развитие диабетической нефропатии необходима стойкая компенсация, и это ни для кого не секрет. Кроме того, врачи нефрологи НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуют ОГРАНИЧИВАТЬ СОЛЬ, белковую и жирную пищу в своем рационе ДАЖЕ ЕСЛИ у диабетика НЕТ НЕФРОПАТИИ.

Это все, что я хотела сказать.

Артем 08 Dec, 2014
Дорогие друзья, я вынужден прервать эту череду оскорблений, пожалуйста будьте людьми прежде всего! Новый год же скоро!
Ната 08 Dec, 2014
Поддерживаю. Получается театр одного актера. Давайте,вообще тогда отключать комменты. Если не нравится что-то, я не собираюсь молчать или специально оставлять только хорошие комментарии. Форум для всех и всего ,а не только для положительных отзывов.
Dascha Dorn 08 Dec, 2014

Минеральная вода

Медеу, здравствуйте!
Очень хочется услышать Ваше мнение относительно негазированной минеральной воды. Стоит ли ее употреблять диабетикам, если да, то в каких количествах и какой минерализации? Спасибо.
Елена Антонец 08 Dec, 2014

Илье Сидорову

Илья, полностью Вас поддерживаю! Однозначно задумаваюсь "стоит ли здесь присутствовать", когда рекомендация диабетику ОГРАНИЧИВАТЬ прием соли расценивается как оскорбление и удаляется, а невежественные умозаключения, что "ответственность за УДЕРЖАНИЕ воды в организме несет сахар" преподносится как точка зрения, которую нужно оберегать и лелеять!!! Браво, Денис! Счастливо оставаться. Всем добра!
Александр Необердин 08 Dec, 2014
больше жидкости это сколько? чисто физиологически на мой взгляд при норме 1.5-2 литра больше этого количества не усвоится просто будет дополнительная нагрузка на почки и соответственно "вымывание" полезных микроэлементов
И обезвоживание организмачаще возникает не когда мало потребляешь "чистой"жидкости, а много выделяешь