211 дней, 17 часов, 16 минуты

До всемирного дня диабета!

Обращение к главному врачу поликлиники

Yeva

Консультант

Все темы автора

Предлагаю вниманию тех диабетиков, которым отказывают в получении бесплатных лекарств​енных средств (положенных больным сахарным диабетом согласно законам РФ)  в поликлиниках нашей страны, образец письменного обращения к главному врачу поликлиники (или к его заместителю).Образец любезно предоставлен членом нашего клуба "Мой Диабет". По его словам, это очень действенное средство для получения недостающих лекарственных препаратов, тест-полосок и т. д.

Комментарии:

Страницы:   123
Сергей Афонин 06 Jun, 2013
Здравствуйте! Я диабетик с 6 летним стажем. сегодня приходил в местнвю поликлинику по месту регистрации в надежде выписать у врача окулиста препарат эмоксипин, а так же у терапевта препарат цетиризин для лечения аллергических реакций, на что мне был дан отказ в связи с тем что этих препаратов нет в льготном отделе аптеки, однако в списке льготных лекарств они числятся.
помогите пожалуйста советом имею ли я право на получение этих лекарств бесплатно, так как являюсь инвалидом 3й группы и если имею право то в какую инстанцию обратится, в прокуратуру?
спасибо!