203 дней, 12 часов, 41 минуты

До всемирного дня диабета!

обсуждение

Татьяна Черношвец

Человек с Диабетом

Все темы автора

Уважаемые мамы маленьких диабетиков, пожалуйста, откликнитесь. Расскажите о дополнительном лечении своих детей кроме инсулина. Может быть травы, добавки и т.д. Узнала о препарате ИНСУЛАТ и КСИАОКЕ, что можете сказать по этому вопросу, Может кто-то принимал продукцию Алоэ Вера?  

Комментарии:

Yeva 27 Jun, 2013
Татьяна!
Почитала про инсулат на сайте производителя. Там написано, что препарат предназначен "для пациентов с нарушением толерантности к глюкозе и пациентов с метаболическим синдромом («предиабетом»), то есть для пациентов с диабетом второго типа, а не для детей, у которых диабет 1 типа.
Татьяна, почитайте реферат Елены Антонец о диабете, Вы поймете разницу, переходите по ссылке: http://moidiabet.ru/articles/saharnii-diabet-zabolevanie-ili-obraz-jizni
Yeva 27 Jun, 2013
Татьяна!
Про ксиаоке тоже прочитала на сайте Тоути: "Поддерживает нормальный уровень сахара в крови".
При диабете 1 типа нормальный уровень сахара в крови поддерживает только инсулин.
То, что пишет "Тоути" в рекламных целях, мягко говоря, неправда. Их уже штрафовали за ненадлежащую рекламу, но толку никакого.
Татьяна, не доверяйте всему, что пишут в интернете продавцы разных препаратов, даже если эти препараты на основе натуральных трав. Еще не одна трава не заменила инсулин.
Страница удалена (Николай Александрович Шевченко) 16 Mar, 2015

Оздоровление детей

Уважаемая Татьяна Черношвец! Здравствуйте.
Дополнительно лечить своих детей, кроме того, что назначит квалифицированный врач, не требуется. Это однозначно. А оздоравливать - просто необходимо!
С уважением,