209 дней, 15 часов, 35 минуты

До всемирного дня диабета!

Отдых диабетиков за границей.

Ася Громова

Человек с Диабетом

Все темы автора

56

Комментарии:

Ася Громова 16 Apr, 2013
Ну может кто нибудь мне напишет.А?
ирина kompensec 5,5-7,8)))) 16 Apr, 2013
берите весы,Инсулин рассчитайте обязательно,а то с вами никто возиться не будет,диабет-это только ваша проблема,так что,предусмотрите.а в целом ведите себя,как дома).отдыхайте и наслаждайтесь!измерительные обязательно возьмите,и документ,что вы диабетик.
александра егорычева 20 Apr, 2013
спросите у Полины Катьяновой (она у вас в друзьях), они с мамой не раз уже летали за границу.
Иван Сидоров 28 Apr, 2013

Отдых в гипте

В октябре 2012 сахар 27 боролся таблетками АМОРИЛ, ГАЛВУС упал к апрелю -10 сидел на диете. Надоело, уехал в Египет на второй день сахар 6 но с таблетками. 14 дней ел только свежие овощи, фасоль, и много мяса и жирной рыбы, сахар 5-6 и таблетки почти не пил. Пил водку с лимоном. Продукты все свежие много плавал. Вот так.
А в России все продукты напичканы всяким дерьмом и сахар сразу 8-11, а ем тоже самое !!!
Оля 18 May, 2013
У меня также во время отдыха в Египте сахара были хорошие. ХЕ подсчитывала на глаз, хотя дома привыкла пользоваться весами. Чего тогда я не учитывала, так это то, что финики (свежие) обладают высоким гликемическим индексом, так что от них лучше держаться подальше.
А вообще, лучше отдыхать душой и телом, не думая, что диабет может стать этому помехой.
Елена Лисковская Киев 18 May, 2013
Я когда в Крыму отдыхаю,у меня тоже сахара изумительные,даже с виногадом,который я себе дома никогда не позволяю.И на протафане нет никакой утренней зари..как только возвращаюсь в Киев,все и заря и ограничения...и вообще,пора переезжать в Крым.))))
Оля 18 May, 2013
Елена,
я также заметила, что летом у меня сахара пониже - жара так влияет))
Поэтому, отдых всегда становится приятнее с хорошей гликемий (нужно не забывать немного меньше инсулина колоть, по крайней мере так у меня в летнее время)
Екатерина Малова 07 Jan, 2014
Настюша, я была только в ближнем зарубежье, лучше всего чувствовала себя в Крыму ( там по-моему умеренный сухой климат...могу ошибиться в формулировках), хуже всего- в Абхазии, все сосуды стали трескаться на глазах =((( ( там ООООчень влажный климат), но на самом деле все индивидуально.
Иван Махниборода 09 Jan, 2014
Мы малого вывозили на Кипр. Сахара прелесть. Все ровненько и красиво. С питанием никаких проблем. Кушали в одном месте и местные повара нас уже зная готовили нам с учетом заболевания.