230 дней, 8 часов, 41 минуты

До всемирного дня диабета!

Пенсии по инвалидности у детей

Рома(мама Елена) Поляков

Человек с Диабетом

Все темы автора

​Здравствуйте! Хочу спросить сколько пенсия у детей больных диабетом? просто сегодня ходила в пенсионный фонд и чуть со стула не упала, когда озвучили сумму - 1185 р. Поделетись информацией))

Комментарии:

Страницы:   12
Александр Брусянин 10 May, 2013
Я получила пенсию 10.190
Елизавета Исланкина 12 Aug, 2013
Денис, а никто не жалуется что не дают денег на расход ники только тогда не надо объявлять 2013 годом помощи и инноваций детскому диабету а в итоге прибавили пенсию по уходу убрали выдачу тест полосок вот так на так и вышло . А на хороший колледж научите как скочить так мы все за только будем как 13000 тыщщщ распределить на расходники на помпу тест полоски лекарства витамины платные консультации и оздоровление ребенка у нас например в Калининграде санаторно курортное не дождешься обследование в Москве или в Питере только когда осложнения будут а сейчас сидите и молчите . А в больнице нашей чего на обследовании лежать если дозы гастроэнтеролог назначает оборудования нет никакого . Так научите всех нас скопить денег!
Артем 12 Aug, 2013
Ну вы бы сюда в список ещё отдых на Фиджи написали :) Если вы хотите ребёнку хорошую жизнь - придётся на неё хорошо зарабатывать. Просто так государство вам платить не будет на это.
У многих детей помпы например нет.
Елизавета Исланкина 12 Aug, 2013
Так нам тоже Русфонд дал спасибо людям, а не государству!!! На Фиджи хорошо бы было так не могу работать пока ребенок контролировать надо мой ребенок плохо чувствует гипо поэтому о работе речи нет, а так с пенсии каким то чудом скопить на обучение в колледже это было бы чудессссссно!
Рома(мама Елена) Поляков 13 Aug, 2013
Лично я благодарна за прибавку к пенсии. Когда Ромка заболел - я ушла с работы, но теперь понимаю, что справилась бы и с работой и с диабетом, но как говорится - у страха глаза велики)))решили, что так лучше будет. А помпу пока не ставим, терзают сомнения. Свои неудобства у помпы тоже есть.
Катя Бригадир 20 Aug, 2013
А у нас в Украине на детей пенсия почти в 3 раза меньше чем в России!!!
Роман Черник 23 Oct, 2013

Пенсия

Можете рассказать справились вы с этой проблемой или нет?
Потому что мы съездили в пенсионный и нам определили сумму 1183 с копейками.
Мы сразу обратились к нашему педиатру мол как-так она сказала что такого не может быть, либо она ошиблась или что-то еще.
Если можете расскажите справились вы с этой проблемой и как вы справились.
Заранее огромное спасибо.