230 дней, 13 часов, 3 минуты

До всемирного дня диабета!

Поделитесь опытом кто пользуется инсулиновой помпой

Оля Перепелица

Человек с Диабетом

Все темы автора

Комментарии:

Страницы:   1234
ирина макаренко 23 Jan, 2014

инсулиновая помпа

Пользуюсь помпой Омнипод без проводов. Очень удобно. ПОД крепится на пластыре, меняется через 3 дня. Все можно посмотреть в интернете.
Страница удалена. Юлия Айюб (Ливан) 17 Sep, 2014
Может уже не актуален ответ, но я пользовалась во время второй беременности, первую и третью ходила без помпы. Поставили во время беременности. Стояла простенькая медтроник, мне она очень нравилась, избавила меня от ночных гипогликемий вобще, потребность в инсулине ночью минимальная, на ручках я не могу со своими гипами бороться, спасает муж, он у меня пока вместо помпы с будильником, два в одном ))) Удобная и простая вещ и главное с ней не забываешь про уколы длинного, что у меня изредка этот маразм пока, но бывает ( не смотря на то, что далеко и не первый год с диабетом. Прочитала что кому-то она спать тут мешала, мне лично не мешала совершенно спать, вот беременность спать мешала, но никак не помпа )))
Катерина Книхута 16 Dec, 2014
Всем, здравствуйте. В данный момент установила помпу, 10 лет была на ручках. Скажу одну ребята ЭТО ЧУДО))))) я просто начала жить проще, сахара идеальны, единственное только есть неудобства в ношении, работа не позволяет ходить в свободном стиле, только платья, все время думаю куда повесить мою новую "подружку"!!! Может кто подскажет????? спасибо