202 дней, 14 часов, 3 минуты

До всемирного дня диабета!

Подскажите пожалуйста у кого Помпа, сколько в месяц расходов и за сколько приобретали??

Алина Кондрашева

Человек с Диабетом

Все темы автора

Очень хочу помпу! Но говорят на нее расходы около 8 тысяч в месяц и стоит не малых денег! А шприц-ручки до жути надоели, я кроме как рук никуда колоть больше не могу, а там такие шишку,это просто ужас...Постоянно скрывать приходится это уродство...Расскажите про Помпу кому не трудно!

Комментарии:

Алина Кондрашева 21 Nov, 2014
Посмотрела в интернете цены на Помпы, это же ужас, они бешеных денег стоят!! от 135000 и выше! Мне плакать хочется....это издевательство!
Анна и София Зыряновы 22 Nov, 2014
Почему же? Помпу акку чек вполне возможно купить от 65 тысяч. А вот на этом сайте, в разделе БАРАХОЛКА люди продают помпы и вовсе от 30-40 тыс.руб. и бывает что почти новые. А какую купить это уже ваш выбор!!! Расходники от 7000 в месяц. Вообще советую по этому вопросу обатиться к Елене Антонец
Елена Антонец 22 Nov, 2014
Алина, а машину не хотите?)) Тоже недешевая штучка))) Однако практически все люди имеют "крутые тачки" и любой ценой: берут кредиты, влезают в долги и т.д. и т.п. Я хожу пешком и пользуюсь общественным транспортом, но я - помпоносец. Да, обслуживание помпы недешево. Но я уже почти 2 года живу совсем другой диабетической жизнью, за что спасибо моей Помпуле)))

Если Вы действительно готовы к установке помпы, напишите мне лично на страницу. Есть выгодное предложение по приобретению помпы, если Вам будет интересно, то я дам контакты.
Liliya Akakpo 14 Mar, 2016
Alina, ya mama devochki diabetika so stajem 17 let. Pompa deystvitel'no udobnee i saxara mnogo luchshe. No zena! Mu pokupaem v Moskve v "Betar kompani". E-mail betarco@gmail.com Napishite im i rasprosite obo vsem. Tam xoroshie ludi rabitayut. Mojete napisat' chto uznali ot mamu Nikol' iz Afriki. Oni tam nas znayut. Po vozmojnosti pomogut vam kupit' pompu podeshevle. Udachi. Liliya Akakpo
Мила Я 29 Mar, 2016
Алина, помпу можно получить бесплатно по квоте! на сайте видела несолько подобных сообщений с координатами. Мне прошлым летом поставили в СПБ Алмазова и это счастье! так что не сидите сложа руки, ищите и найдете! Расходиники недешевые, да, но все, кого знаю на помпе, экономят. Я ношу иглы до 7 дней (при условии нормальной реакции и отсутствия воспалений), измеряю СК параллельно глюк-м Сателлит - полоски ощутимо дешевле, кроме того у нас в Крыму их недавно стали выдавать по рецепту. С мониторингом пока не тяну помпу, но и такой вполне достаточно, решила, что экономить на всем можно, кроме помпы! Удачи Вам!