229 дней, 18 часов, 30 минуты

До всемирного дня диабета!

пожалуйста подскажите сколько стоит помпа?

Артем Арсеньев

Человек с Диабетом

Все темы автора

очень хочу приобрести помпу, но даже и малейшего представления о ее цене не имею. часто пропускаю инъекции из-за вечно загруженной работы. пожалуйста, подскажите где и по какой цене!!! Заранее спасибо.

Комментарии:

Страницы:   12
Елена Романенко 13 Dec, 2013
Елена, спорить не буду, у нас Омни всего полгода, но наши знакомые пользуются уже более 2 лет, эксцессов не было.
Могу рассказать страшилку, пришли нам поды летом, из 3 коробок 2 конкретно мокрые, на 11 подах на прозрачной пленке конденсат внутри, я в шоке. Написали претензию на почте. Написала продавцу, она отвечает: поды же водонепроницаемые - у меня истерический смех приключился! Мы летом использовали все подмоченные поды - ни один даже не глюкнул!!
А продавец заявил в страховую компанию (посылка из США ехала), и нам компенсировали одну упаковку подов. Вывод: пересылку лучше страховать :))
Я ни в коем случае не агитирую за какую либо помпу, просто перед покупкой лучше изучить как можно больше информации. А мы свой выбор сделали.
Елена Романенко 13 Dec, 2013
Кстати, я может и сумасшедшая мамашка, но инсулина и подов у меня запас почти годовой есть :)))
Елена Антонец 13 Dec, 2013
А про голову и ПЖ, согласна на все 100)) Но, если быть до конца точными, помпа не заменит все функции ПЖ , а бета-клетки островков Лангерганса - однозначно)) А нам больше и не надо;)
Елена Антонец 13 Dec, 2013
Вы не сумасшедшая мамашка, Вы - супер мамашка, все правильно делаете))) Понятно, что материальные возможности у всех разные, но когда некоторые диабетики жалуются на дороговизну тест-полосок и оправдывают этим отсутствие самоконтроля, я обычно говорю так: экономить диабетик может на чем угодно, только не на своем здоровье. Вот я, например, экономлю на ШУБАХ и БРИЛЛИАНТАХ)) Хожу в пуховиках и предпочитаю ювелирные изделия без камней;)
Елена Антонец 13 Dec, 2013
прошу прощения за флуд)))