202 дней, 10 часов, 26 минуты

До всемирного дня диабета!

Получения ГРУППЫ ИНВАЛИДНОСТИ для больных сахарным диабетом.

Дмитрий Сергеевич Сафонов

Человек с Диабетом

Все темы автора

Речь пойдет об определении группы инвалидности при сахарном диабете.​

Комментарии:

Страницы:   1...13141516171819
Андрей Сафоненко 24 Mar, 2016
Была группа , но не мог подтверждать, лет 10 назад, да и зарплата была больно привлекательная, не хотелось что бы руководство знало что бракованный работник со здоровьем, сейчас задумался надо бы восстановить, но как
Андрей Сафоненко 24 Mar, 2016
Наши врачи МВДшные как мухи на гивно, слетались , когда узнали мои намерения получить группу и уволиться по здоровью на пенсию, такие цифры писали , что хотелось стулом по башке заехать, сам собрал все доки и отнес, а им ничего не перепало, барыге
Мария Баширова 26 Mar, 2016
Виктор Губов,вы пишите"делайте себе вторую трудовую книжку и работайте никому не сообщая о том, что вы на группе.",тогда на нормальной работе еще и не отпустят декарство выписать и ко врачу.Проверено.Я 10 лет работала даже без отпуска,потом ушла в бюджет,но зарплата...Поэтому надо понимать что дороже-либо работать как прикажут и олучать деньги,либо уходить,болеть и прочее,но будут ли это терпеть и какая зарплата будет.
Владимир Смирнов 26 Mar, 2016
На фоне нынешних цен - пенсии это насмешка над людьми!!!
Дмитрий Сергеевич Сафонов 23 Apr, 2016
Приказ Минтруда России от 17.12.2015 N 1024н "О классификациях и критериях, используемых при осуществлении медико-социальной экспертизы граждан федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы" (Зарегистрировано в Минюсте России 20.01.2016 N 40650)
сергей петрянин 05 May, 2016

потверждение инвалидности ребенку

Здравствуйте,сыну 14лет,стаж диабета 3 года.Явно выраженных осложнений нет, стараемся не допускать. В июне очередное подтверждение инвалидности - откровенно пугает приказ МинТруда от 17.12.16г № 1024н.Каковы шансы на продление инвалидности? Пожалуйста поделитесь опытом.
сергей петрянин 05 May, 2016
почитал коменты,все понял.большое спасибо минтруду и лично презикенту г-ну ПУ за заботу обольных и сирых!!!!!
Чистякова Ирина 09 May, 2016
где бы найти такую работу, чтобы отпускали, понимали, не трепали нервы-из области фантастики.. Обратилась к президенту по поводу того, чтобы диабетики 1 типа могли претендовать на квотируемые рабочие места. Ведь у людей с этим заболеванием есть противопоказания к определенным видам деятельности и что делать, если человек заболел в 20 с лишним лет, он мужчина и не может теперь работать , например, в магазине, где работал ранее, или в ночные смены, и еще много чего, инъекции тайком в туалете, чтобы не узнали на работе, я уж живописать не буду, все все прекрасно знают и сами сталкиваются с этим. Получила ответ-я про Фому, а мне про Ерему ( кому положена инвалидность). Так и хочется крикнуть- что ж вы делаете, ведь такие люди не могут работать как здоровые! Раньше ведь давали 3 группу сразу, денег не платили, но хоть можно было подыскать место, где не нужно прятаться в туалет. А теперь платят вроде, да никому не дают, как говорится-не в этой жизни. Зачем нужны эти квотируемые места, если 3 -ю группу дают тем, кто уж и работать то не может! Сына с диабетом 1 типа с работы попросили из-за того, что отставал от других, типа, за смену мало делал, а как с сахаром в 18-20 успеть за здоровыми, может наш Минтруд знает?
Наталья( мама Андрея) Букина 10 May, 2016

Инвалидность при СД 1 -го типа

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на время очного обучения студенту дают группу инвалидность ( период приобретения профессии) или нет? Стаж диабета около 3-х лет.
Владимир Смирнов 10 May, 2016
Население РФ стало здоровым процентоф на 40 ,если смотреть на критерии инв