208 дней, 13 часов, 10 минуты

До всемирного дня диабета!

Юрий Захаров в лечение диабета

татьяна мирная

Человек с Диабетом

Все темы автора

Кто лечиться у доктора Захарова? Или кто, что слышал о нём?

Комментарии:

Страницы:   1...456789
Артем Семенов 04 Jul, 2016
Здравствуйте . Хорошо подчищаете и где вера этому сайту . Где старые записи ??? Почему пропали ???
Yeva 04 Jul, 2016
Артем, Вы имеете в виду комментарии чукча чуктинова?
На мой взгляд, это откровенный тролль, который регистрируется на разных сайтах только для для того, чтобы вызвать раздражение пользователей портала. Причем делает это поздно ночью, чтобы его сразу не удалили, причем сам же об этом пишет.
Портал создан для того, чтобы помогать больным сахарным диабетом или их родителям.
Артем, о целях и задачах портала Вы можете почитать здесь: https://moidiabet.ru/static/ab…
Артем Е. 11 Sep, 2016

Всё, как на выборах )

Никогда не пишу на формах, но здесь не смог удержаться!
У вас тут прям, как на выборах. Разбились на 2 лагеря и пытаетесь друг другу что-то доказать. И у обеих сторон, конечно, есть "неопровержимые" доказательства своей правоты ))
Но есть и еще один лагерь - люди, которые пытаются реально разобраться во всем этом, отделить всякий флуд от фактов. Вот и я пытаюсь. И хочу сейчас поделиться именно с теми, кто привык сам делать выводы, на основе анализа фактов, а не мнений и эмоций.
У меня диабет уже 17 лет. Я узнал о Захарове Ю.А. в 2013 году. Прочитал книжку, потом изучил сайт. Как тогда, так и сейчас есть много моментов, которые немного смущают и настораживают. Например, нюансы с очередью на первичный прием. Или коммуникация исключительно по email. Но об этом уже писали здесь.
Я записался на первичный прием, оплатил (тогда это было 45 тыс., если не ошибаюсь), сделал все, как требовалось и приехал в назначенное время. Офис тогда находился на Цветном Бульваре. Пришел минут на 15 раньше, в коридоре была мама с маленьким ребенком. Я почему-то тогда не догадался поговорить с ней о результатах. Прием начался с небольшим опозданием. Юрий Александрович извинился и мы начали общаться. Я не буду долго описывать саму беседу, многого уже и не помню. Я запомнил, что достаточно долго обсуждали мой дневник. Были сделаны важные комментарии и замечания по поводу диеты. Еще помню был сделан акцент на том, что я сам поменял дозу продленного инсулина, а этого делать нельзя без консультации с эндокринологом (хотя я так не считаю, эндокринологи ведь разные бывают). Прием окончился тем, что Юрий Александрович выписал мне рецепт сбора трав, которые надо заваривать и пить в течение какого-то времени (об этом я еще напишу позже). И еще я получил ответ на вопрос, с которым собственно и шел на первичный прием. Меня интересовало могут мне помочь его методы, т.к. стаж заболевания большой, а возраст мой между 18 и 40. Ответ был положительный. Сумма договора тогда для меня была великоватой, поэтому я не не вступил в договорные отношения (точную сумму не помню, но точно на порядок больше первичного приема). Акты, кстати, мне было предложено подписать, что я и сделал.
Если по факту, то вывод такой. На сайте было написано, что первичный прием - это одно, договорные отношения - это другое. Так оно и произошло. Никого не хочу обидеть, но совершенно неразумно ожидать излечения (или даже вообще какого-то наблюдения в течение длительного времени) за сумму в 1-2 тыс у.е. Можно долго рассуждать почему дорого стоит первичный прием или само лечение, но это вообще из другой области. Важно другое - на этом этапе уж точно никакого обмана нет!
Но это еще не все. Примерно через пол года я написал Захарову Ю.А. на почту. Дело в том, что я все это время пил настои по его рецепту, полученному на первичной консультации (с перерывами, конечно). Почему-то я подумал, что эти настои надо пить 6 или даже 12 месяцев. Но потом засомневался и написал письмо с вопросом. В письме я написал, что в договорные отношения вступать по-прежнему не готов, но хочу узнать как правильно пить эти настои, какой делать перерыв и т.д. И тут же получил ответ, что рецепт был рассчитан на 4 недели, сейчас пить нельзя. Т.е. написал письмо и получил ответ. Это тоже факт.
А сейчас мнение. Если бы Юрий Александрович был мошенником, то какой смысл ему вообще отвечать на письмо, я же написал, что денег нет сейчас на лечение? А еще такая мысль. Как вы думаете, на телевидение будут приглашать мошенников в качестве экспертов? Или вы думаете, что там к выбору тех, кого пускать в эфир относятся поверхностно? Очень сомневаюсь...
И еще мне вот интересно почему тут пропустили ну ооочень интересное, по моему убеждению, предложение от Юрия Захарова по поводу того, что он готов взяться за лечение двух диабетиков с форума, которые пожертвуют деньги на восстановление храмов и подтвердят это? Это уж совсем странное поведение для "мошенника", не так ли?))
Ну и последнее. Я, конечно, понимаю тех, кто сомневается. Я еще лично не общался с теми, кто отказался от инсулина, поэтому сомнения есть и у меня. Но, по-моему, лучше попробовать и уже знать точно работает это или нет, чем потом жалеть всю жизнь, что упустил шанс. Я уже точно решил, что буду заключать договор, как только появится возможность. И обязательно здесь буду писать как идут дела. Без эмоций и мнений, а по ФАКТУ!
Марина Мама Димы 11 Sep, 2016
Опять 25...
Марина Мама Димы 11 Sep, 2016
Артемушка!!! Ю.А уже не актуальная тема на портале)))
Артем Е. 11 Sep, 2016
Почему же?)
Возможно, я не внимательно читал вчера в ночи форум, но по-моему, к конценсунсу прийти не удалось уважаемым форумчанам)
Марина Str 03 Oct, 2016
Так нашелся все-таки реальный человек, хоть с какой стороны? кто-то реально друг с другом общался?