230 дней, 1 часов, 48 минуты

До всемирного дня диабета!

Препарат ФОРСИГА

Александр Серебряков

Человек с Диабетом

Все темы автора

СД2 более 3-х мес. В результате строгой диеты вес уменьшил на 12-13 кг. Сахар в пределах 5.5-6.5. Стал принимать ФОРСИГУ и экспериментировать с продуктами запрещенными при СД2. Результат пока такой 4,5-6,0.
Пож. кто принимает ФОРСИГУ, прошу поделится опытом. Мой адрес:E-mail: Alexsov1949@mail.ru

Комментарии:

Александр Серебряков 30 Jun, 2015

СД2-форсига

Принимал Форсигу ровно 2-е недели. Протестировал ряд высокоуглеводных продуктов. Результаты положительные. Сегодня решил, временно, отказаться от Форсиги. Думаю что при СД2 нужно периодически приостанавливать прием всех таблеток и оставаться на строгой диете + физ.накрузки. Я еще очень "молодой" диабетик и поэтому считаю, что если пока у меня бето-клетки хоть немного еще работают, то такими перерывами надеюсь "раскачать" их до прежней нормы.
Энже Побежимова 02 Jul, 2015
А где вы нашли форсигу? В аптеках про нее и не сышали
Александр Серебряков 02 Jul, 2015

Форсига

Это новый препарат допущенный в РФ в прошлом году, для СД2. Его основное качество, то что он выводит в среднем до 70 г сахара из крови и не угнетает бето клетки поджелудочной. Отзывы по нему есть разные, но в основном они , как я понял больше похожи на рекламу или анти рекламу. По себе могу сказать, что сахар упал на 1-1,5 даже с небольшим употреблением углеводов. Сейчас провожу тестирование по своей схеме.
Что касается его покупки, то мне достали его в Москве. И то там он был не везде. Есть сайт по этому препарату. Там все четко по нему сказано. А также можно его заказать через инет. Средняя цена от 2600-3000 (100 руб. в день). Дороговато, но если учесть что можно убрать другие препараты и снизить замер сахара в крови, то получится вроде терпимо.
Пишу это не для рекламы и не из каких там выгод. Мне хочется найти единомышленников и совместно протестировать этот препарат, т.к. рекламе я не очень доверяю, а вот когда 10-20 человек в совместной переписке дадут свой отзыв, то это уже будет более надежно
Если кто и захочет этим заняться, то пишите на E-mail: Alexsov1949@mail.ru. К сожалению переписку могу вести только по вых.дням
Ольга Старченко 06 Jul, 2015

форсига

Принимала форсигу месяц. До неё не было в моче сахара. С приёмом форсиги сахар в моче появился до 30 единиц
Марьяна Харламова 14 Aug, 2016

Помогает хорошо.

Мне форсига помогла снова ощутить вкус жизни. До лечения ею ничего не хотелось, все тело ломило, слабость мучила постоянно, голова сильно болела. Когда начала принимать это лекарство, головные боли прошли буквально после второй таблетки, так как давление пришло в норму (а между прочим гипертонией страдаю лет 7), сахар снизился где-то за неделю и перестал скакать, как было с другими лекарствами. Теперь я стала более подвижной и активной, начала ощущаться какая-то легкость в теле. И не удивително, ведь благодаря форсиге и низкоуглеводной диете, прописаной моим врачем, я сбросила за 5 месяцев 7 кг)
Владимир Смирнов 14 Aug, 2016
пока почки работают можно,но в таком режиме долго не протянут.Учитывая веру в таблетки!
Сюзана Филатова 18 Aug, 2016

Форсига

Моя мама болеет сахарным диабетом 2 типа уже давно, около 5-ти лет. Месяца четыре назад врач ей прописал новое лекарство – Форсига, сказал, что лекарство очень эффективное. Мама сначала с опаской отнеслась к новому лечению, но решила попробовать и не пожалела – это лекарство довольно быстро нормализовало сахар, в отличии от ее предыдущих лекарств. Еще и давление пришло в норму, перестала жаловаться на головные боли. Говорит, что самочувствие стало намного лучше, чем до приема Форсиги. Прекращать лечение не собирается, довольна, что послушалась врача...
Галина Ивченко 12 Dec, 2016
Принимаю Форсигу почти год. Гликированный упал на 1 единицу. Боюсь осложнений, насколько выдержат почки, приходится много пить воды, ощущение жажды. При соблюдении строгой диеты думаю, что можно было бы добиться лучших результатов.