230 дней, 11 часов, 35 минуты

До всемирного дня диабета!

Привязанности забирают силы

Раушан Макишева

Человек с Диабетом

Все темы автора

О привязанности. Как Вы переносить потери? Я очень тяжело раньше переносила, мне всё казалось, что нужно отмотать назад и потеря найдется, вещь или человек вернется. Но утраты были непреодолимыми. Как то вещи терять потом мне стало легче, а вот дорогих людей. Скажу, что я делаю, такой вопрос не отложишь. Я первое точно знаю про переселение душ, поэтому я их переселяю и частичку себя вместе с ними и там мы не расстаемся.
Камень из кольца как то выпал у меня на остановке в сугроб. Теперь вот снова такое колечко ко мне вернулось. Отпустите потери. Что наше, то вернется, что не наше по тому и горевать нечего
Диабет развивается из-за привязанности, представьте ,что нужно бежать, а ты влюблён, возвращаешься и возвращаешься к своей возлюбленной. Смотрю на профили диабетиков почти всегда еда и именно та, что вовсе не полезна, а дескать сколем. В этом всё то же игнорирование. А на деле так и не проявилось то, ради чего родился, то, что умеет, чем от других отличается, та пища, что приносит радость и удовлетворение наконец. Если Вы непременно о пище.