207 дней, 16 часов, 55 минуты

До всемирного дня диабета!

Признаки Диабета

Alexander Iljin

Человек с Диабетом

Все темы автора

​Добрый день у меня такой вопрос . Буквально 5 дней назад после приема очень жирной пищи меня стало рвать желчью . Второй день начался кашель опять вырвало желчью . 3тий день тоже самое только я выпил томатный сок . В данный момент у меня поднялась температура боли в области почек болит поджелудочная железы в рту появился сильно сладкий привкус . Моча стала темно коричневого цвета . Температура было 38 кожный зуд глаза слезятся даже после того как я сбил ее. Боли в правом и левом боках не проходят в районе поджелудочной тоже выпил омепразол вроде полегчало не так давно у меня был панкреатит и гастрит . Могут ли быть все эти симптомы признаками Диабета ? Т.к у меня появилась сильная слабость головные боли не могу уже спать 5дней вот и думаю стоит ли идти к врачу . Спасибо за любой ответ .

Комментарии:

Yeva 25 Jun, 2013
Александр!
Конечно, пора идти в поликлинику. Надо измерить сахар в крови. Почитайте статью "Диабетический профиль" (это набор специфических анализов крови, позволяющий оценить функциональное состояние поджелудочной железы и диагностировать сахарный диабет).
Yeva 25 Jun, 2013
Александр! "Диабетический профиль" здесь: http://moidiabet.ru/articles/diabeticheskii-profil
Ксения Котова 02 Dec, 2014
Советую срочно обследовать печень - её функцию - все печ. фракции.
Алиса Алиса 02 Dec, 2014
При кетоацидозе внитривенно вводится раствор рингера - хлорид натрия, хлорид калия, хлорид кальция, а также бикарбонат натрия. Натрий по английски - sodium. Возможно, Юлия, когда Вам вводили раствор Рингера, на медицинском сленге и было озвучено - содиум. Но соду (гидрокарбонат натрия NaHCO3) внитривенно вводить точно не станут.