230 дней, 6 часов, 26 минуты

До всемирного дня диабета!

Работа (удаленно) для людей с сахарным диабетом

Екатерина Сидоренко

Человек с Диабетом

Все темы автора

Необходимы люди, больные сахарным диабетом 1 типа, готовых вести блог об их жизни за деньги.
Кандидаты должны проживать или в городе Нижний Новгород, или в городе Ростов-на-Дону (внутри границ города, не за городом, не в области). Другие города не рассматриваем.
Кандидаты входят в число людей, кому диагностировано заболевание: Сахарный диабет 1 типа (инсулинзависимый), код МКБ "E10"
Либо входят в число людей, чьим детям в возрасте до 10 лет диагностировано заболевание: Сахарный диабет 1 типа (инсулинзависимый), код МКБ "E10"
Таким образом, мы ищем или больных сахарным дибетом 1 типа, или родителей больных в возрасте до 10 лет с сахарным дибетом 1 типа.

У кандидатов должен быть мобильный телефон iPhone. Другие модели не подходят. На этот телефон они установят приложение, где будут вести блог.
Другие заболевания, другой возраст детей или другие родственные связи не рассматриваем.
У найденных кандидатов будут такие задачи:
1. Вести анонимный блог в мобильном приложении на iPhone (не на сайте), о том, как они справляются со своим заболеванием. Им не придется раскрывать свою личность. Но придется делать по несколько записей в день, можно коротких.
2. Отвечать на комментарии к их блогу, переписываться с другими пользователями приложения в чате, примерно 10 ответов или сообщений в день, возможно меньше.
Зачем это нужно? Для продвижения приложения, посвященного диабету. По сути это будет общественно полезная работа, направленная на благие цели, и вам еще за это будут платить.
Сумма оплаты кандидатам регулируется индивидуально, жду ваших запросов. Вся оплата будет наличными, законным способом, без каких-либо подвохов или проволочек.
Работать кандидаты могут откуда угодно, из дома, из места своей работы, главное оставаться в пределах обозначенного города, так как приложение учитывает геолокацию.

Комментарии:

Дмитрий Сергеевич Сафонов 12 May, 2016
готов работать за еду! если заинтересовало можем обсудить меню!)))
Владимир Смирнов 12 May, 2016
внебрачные дети лейтенанта Шмита;)