209 дней, 19 часов, 30 минуты

До всемирного дня диабета!

Работа (удаленно) для мам детей с сахарным диабетом

Екатерина Сидоренко

Человек с Диабетом

Все темы автора

Друзья! Ищем кандидатов для работы (удаленно)
Требуются несколько кандидатов с заболеванием сахарного диабета 1 типа, готовые вести блог (в приложении, установленном на своем телефоне) о своей жизни (за определенную плату). Обязательное требование – наличие iPhone.
ВАЖНО! Кандидаты должны проживать или в городе Нижний Новгород, или в городе Ростов-на-Дону (внутри границ города, не за городом, не в области). Другие города не рассматриваются. Работать кандидаты могут откуда угодно, из дома, из места своей работы, главное оставаться в пределах обозначенного города, так как приложение учитывает геолокацию.
Кандидаты входят в число людей, кому диагностировано заболевание: Сахарный диабет 1 типа (инсулинзависимый), код МКБ "E10"
Либо входят в число людей, чьим детям в возрасте до 10 лет диагностировано заболевание: Сахарный диабет 1 типа (инсулинзависимый), код МКБ "E10"
Таким образом, мы ищем или больных сахарным дибетом 1 типа, или родителей больных в возрасте до 10 лет с сахарным дибетом 1 типа.
ОБЯЗАТЕЛЬНО! Каждый кандидат должен быть готов предоставить документ, подтверждающий наличие у него указанного заболевания (фото/скан мед документа).

более подробная информация обсуждается индивидуально