208 дней, 18 часов, 4 минуты

До всемирного дня диабета!

Расходники к помпе Акучек Спирит Комбо

Мария Баширова

Человек с Диабетом

Все темы автора

Срочно нужны расходники.

Комментарии:

Страницы:   1234
Лена и Лада Филипенко 30 Jun, 2015
Б-же, люди, хочется головой об стену биться(
Миша - 30 Jun, 2015
Друзья, у меня такое впечатление складывается, что вы готовы обсуждать тему с не обеспечением всем необходимым для нормальной жизнедеятельности с диабетом сколько угодно, сочувствовать друг другу, но при этом не очень то хотите, что то сделать для себя. На этом портале есть вся необходимая правовая база, нужно лишь взять нужный документ и ознакомиться с ним, а потом написать обращение. Нужен стандарт детский, вот он здесь есть по этой ссылке: http://moidiabet.ru/articles/standart-pervichnoi-mediko-sanitarnoi-pomoschi-detjam-pri-insulinzavisimom-saharnom-diabete-1 (там кстати и тест-полоски в кол-ве 1460 штук).Нужны приказы по обеспечению в Москве и Московской области, вот они по этим ссылкам: http://docs.cntd.ru/document/5…. http://www.mofoms.ru/wp-conten…ПРАВИТЕЛЬСТВО-МОСКОВСКОЙ-ОБЛАСТИ.pdf. Ну вроде бы, а что еще нужно? Нужно всего лишь взять ручку и бумагу и написать обращение.
Миша - 30 Jun, 2015
Ну и уж в крайнем случае, наберите нужный приказ в поисковике и посмотрите информацию.
Лена и Лада Филипенко 30 Jun, 2015
Михаил, мы сделали для ребенка всё. Помпа еще не куплена, а расходниками ребенок обеспечен(и страховыми и теми что страховка не покрывает). Теперь хочу помочь остальным.
Спасибо за законы. А по Орловской и другим тут указанным областям не найдете?
Лена и Лада Филипенко 30 Jun, 2015
По Орловской нашла приказ, но хотелось бы список http://www.med.orel.ru/lgota_l…
Миша - 30 Jun, 2015
И еще, по поводу суммы в 707 рублей. Например сан-кур. лечение стоит в год примерно 1200 рублей, но вы же понимаете, что по социальной путевке за 1200 рублей ни один санаторий не примет на лечение)Поэтому реальная стоимость путевки составляет 17 тысяч рублей. Все эти заниженные суммы, это чисто теоретический вопрос, но практически по факту, мы видим совсем другое.
Иван Савченко 18 Dec, 2015

Расходники

Здравствуйте. Есть расходники для помпы акку чек комбо. Правда срок годности июнь 2015. Если не смущает, продам за пол цены.
Yeva 06 Oct, 2016

Для Марии Башировой

Мария, о бесплатном обеспечении детей расходниками к инсулиновым помпам принято ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ от 15 августа 2016 г. N 503-ПП "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН ТЕХНИЧЕСКИМИ СРЕДСТВАМИ РЕАБИЛИТАЦИИ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ, МЕДИЦИНСКИМИ ИЗДЕЛИЯМИ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА ГОРОДА МОСКВЫ" , переходите по ссылке:
https://moidiabet.ru/articles/…
Не знаю, касается ли оно жителей Московской области.