161 дней, 0 часов, 41 минуты

До всемирного дня диабета!

Результаты тестирования браслетов для людей с Диабетом

Артем

Консультант

Все темы автора

Отечественные разработчики из Москвы создали прототип магнитного браслета, эффект воздействия которого может положительно влиять на сахар крови независимо от наличия и размера инъекций инсулина.

Комментарии:

Страницы:   1...678910111213141516...22
Инга Алексадрова 24 Dec, 2017

Тестирование браслета

Добрый вечер! Сегодня ровно три недели, как ношу браслет. Неделя, как всё идеально. Утром сахар 4-6, днем, если вовремя не поем, почти гипа или иногда гипа. Прихожу к мысли, что пора корректировать длинный инсулин. Я ставлю два раза - утром и вечером, утром поставлю на ед меньше, посмотрим как будет
Алексей Казаченко 25 Dec, 2017

День 24.

Прошло ровно 24 дня с момента как я стал носить браслет.
Сплю без браслета!
Утро 24.12.17 г. сахар 6.2.
Обед сахар 3,3
Ужин сахар 4,5.
На ночь сахар 8.
Утро 25.12.17 г. сахар 6,2.
Дозы короткого и длинного совершенно не изменились! Режим питания не изменился. Образ жизни прежний.
Однако замечаю, что сахар в течение суток подымается намного медленней, что радует утром сахар стал хорошим!
Браслет ношу на левой руке через салфетку. Ношение браслета на правой прекратил, т.к. если носить браслет без салфетки, то на месте ношения возникает покраснение, которое проходит 5 - 7 дней.
Я доволен.
Ксения Максимова 25 Dec, 2017

Результаты тестирования браслетов для людей с Диабетом

Добрый день!
День 8-ой, особых изменений нет. Вчера был активный вид отдыха(каталась на сноуборде), сахар перед подъемом в гору был 6,8, а после спуска 12,6. На самом деле я ждала гипо...но сахар повысился...
Попробую изменить место ношения браслета .
Дозы инсулина не меняю, браслет ношу по 18-17 часов в день. Снимаю только на ночь.
Александр Чернышов 25 Dec, 2017
Добрый вечер! День 11 с браслетом, до того как я его начал носить сахара уторм были 3,2-4,6 а с браслетом подлетают до 14,3(сплю без браслета) днем и вечером сахара в норме 4,4-9,6 ложусь с сахаром 7,4-8,2. Пока ничего не изменял, возможно придётся посмотреть как ведет себя сахар под утро.
Татьяна Лазарева 25 Dec, 2017

тестирование браслета

1. Сын – 11 лет, 1 тип диабета. Стаж - 4 года. Гликированный гемоглобин - 9,5. Инсулин: новорапид – 5 ед. на 5ХЕ; лантус – 13 ед. В течение суток сахар не стабилен.
2. Браслет носим с 03.12. 2017 г. Первые три дня на ночь не одевали.
3. С 11.12.2017 используем датчик фристайл либре. К сожалению, до 16 числа носили браслет на одной руке с датчиком, что неправильно. Сахара держались очень высокие. При подколки инсулина сахара не падали. После того, как перевесили браслет на другую руку, сахара уменьшились (но еще не в норме). Возможно, это происходило по следующим причинам: простудное заболевание (с 10.12. болел) ребенка и использование двух датчиков на одной руке. Завтра снимаем датчик либре, и посмотрим, будут ли какие-либо изменения.
Данил Глазков 26 Dec, 2017
Извиняюсь давно не писал о тестирование так как были проблемы с интернетом.
Получил 01.12.17
Браслет
Сахарный диабет 1тип
Стаж 13лет
Сначала показал не очень снижение сахаров были на 1-2ммоль
Потом стало лучше
А к концу тестирования сахара стали ниже
Было до тестирования 15-17 в течения дня
Сейчас стали 7-9 ммоль. Дозы соответственно стали ниже на 3-4ед
Что б я изменил в браслете так это только ремешёк
Сделал бы его резиновым
Сергей Разуев 26 Dec, 2017

Тестирование браслета

24.12.2017 год

00:20 сахар 6,6
01:15 сахар 5,0 3 хе
02:25 сахар 6,0 2 хе
03:30 сахар 9,3
04:05 сахар 9,2
05:30 сахар 8,1
07:05 сахар 8,0 Лантус 7 ед
07:50 сахар 7,0 4 хе
08:30 сахар 8,7 3 ед новорапид
10:35 сахар 11,9 2 ед
12:15 сахар 7,5
13:00 сахар 6,9 обед 4,5 хе 7 ед новорапида
14:50 сахар 7,4
16:05 сахар 7,4 снял браслет лёг спать
21:00 сахар 6,7 одел браслет
21:50 сахар 9,7 ужин 4 хе 4 ед
23:30 сахар 16,5 5 ед

25.12.2017 года

00:15 сахар 15,2
Перепроверил на перформе сахар 12,5 еще 2 ед
01:00 сахар 7,2 съел 3,5 хе так как понял что сейчас сильно уйду в гипо
02:10 сахар 5,4 еще 3 хе
03:40 сахар 8,5
04:50 сахар 8,3
06:20 сахар 7,7 8 ед лантуса
07:00 сахар 6,4 завтрк 4 хе
07:45 5 ед новорапида
08:50 сахар 13,5 подколол 3 ед
10:20 сахар 11,7 ещё 2 ед
11:25 сахар 6,8
13:00 сахар 4,2 обед 5хе (черт попутал) 8 ед вколол...
14:45 сахар 3,8 ещё съел 4 хе
15:15 сахар 3,6 выпил сока съел кусок торта
15:45 сахар 6,6 браслет снял вздремнул
20:30 сахар 10,6
21:15 сахар 10,2
22:15 сахар 8,7 ужин 4хе 4 ед
23:30 сазар 10,7 1 ед сеял браслет лёг спать

Браслет ношу на левой руке, на правую не пробывал
Или браслет сработал или я на инсулинил в минус но факт в том что 10 хе длинного углевода и примерно 4 хе короткого углевода я точно принял "на грудь"


Екатерина Попова 26 Dec, 2017
Добрый день!
Уже чуть больше месяца как я "срослась" с браслетом, но на ночь, по-прежнему, снимаю. Свежо в памяти жуткое гипо. Если поначалу в течение 2-х недель пришлось убрать лантус на 6 ед, то на сегодняшний день 4 ед вернула. Возможно, сказывается сессия, бессонные ночи - утренние сахара возросли и дозу лантуса увеличила. А так в течение дня все держится ровно, скачков нет. Доза короткого как была 2 ед инсулина на 1 ХЕ, так и осталась. Руки чередую попеременно, чтобы не было покраснения. Продолжаю тестировать.
Сергей Разуев 26 Dec, 2017

Тест браслета

Дополнение!
И всё таки он работает!
По обедал на 8 хе (на 3 хе больше ,кушать что то хотелось!) поставил 10 ед короткого уснул в браслете!
Черз 2,5 часа встал 3 мимоль намерил!
Так что больше с браслетом и сном не эксперементирую!
Елена Казарина 27 Dec, 2017
Я участвую в исследовании браслета по диабету. СД2-12лет,
лечение-инсулин хумалог микс 50
23.12
16ч - 9,0
23.50 -11,0
24.12
10ч - 7,6
15.30ч - 11,0
21.30 - 9,9
25.12
7ч - 9,2
13ч - 5,9
22.30 - 9,9
26.12
9.30 - 8,3
15ч - 4,2 после большой прогулки
19.30 - 11,0
27.12
10ч - 8,5
15ч - 8,0

23-24.12-обострение боли в правом плече-ночью 24 переставила браслет на левую руку, утром 25-снова вернула на правую руку. Несмотря на скачок сахара-показания меньше, чем были раньше при скачках