161 дней, 0 часов, 43 минуты

До всемирного дня диабета!

Результаты тестирования браслетов для людей с Диабетом

Артем

Консультант

Все темы автора

Отечественные разработчики из Москвы создали прототип магнитного браслета, эффект воздействия которого может положительно влиять на сахар крови независимо от наличия и размера инъекций инсулина.

Комментарии:

Страницы:   1...910111213141516171819...22
Сергей Вершинин 10 Jan, 2018
СД 2 типа, 5лет. До июня сего года принимал Метформин 1000 2 раза в сутки. В июне уровень сахара стал подниматься утром с 5.3-5.7 до 7, в течении дня и к вечеру до 12. Рекомендовали принимать по 1500. Безрезультатно. Добавили Форсига, при 850 Метформина. У.С. нормализовался 5.3-5.9 утром и до 7 в течении дня.
Тестирую браслет с 23.11.2017 г. С 25.11. отказался от Форсига - У.С - 5.1-5.9 утром, 6.3-6.7 в течении дня и до 7.1 вечером. Браслет ношу на левой руке не снимая. Ночью иногда браслет смещается. Утром при таком случае уровень сахара повышается до 6.7-7.1 ... В последнюю неделю вернулось онемение рук по утрам...
Екатерина Попова 10 Jan, 2018

тестирование браслета

Добрый день! Беготня на праздники, браслет и сессия дали о себе знать: снова пришлось уменьшить дозу лантуса. В питании за праздники было много погрешностей, но сильных пиков подъема и падения сахара не было. Сахара стабильные в пределах 3-9. Браслет выравнивает сахара, исключает пики подъема, но от гипо не спасает, а они иногда были, поэтому сплю без браслета. По поводу красноты на запястье - я протираю это место и смазываю детским кремом, сплю без браслета. К утру сыпь проходит.
Алексей Казаченко 11 Jan, 2018

Браслет день 40-41.

Новый год прошел, все быстро вернулось в те же параметры. Сплю без браслета На 40 день утром сахар 8,2., при этом весь день сахар пытался подняться до 10. На 41ый день сахар 4,7, день 8,9, вечер 5,5. При этом стоит отметить пришлось кушать утром и в обед блины - они калорийны - эта еда хороша, когда много физически работаешь, но сахар был ниже чем без браслета. С браслетом хожу на правой руке и через салфетку.

Носить его без салфетки на любой руке невозможно! Кожа краснеет.

При всех плюсах браслета, еще раз обращаю внимание изготовителей! Это не есть правильно! Не окажет ли длительное ношение браслета на организм в течение длительного ношения?
Большой вопрос по некой смоле, что соприкасается с кожей и ее негативное воздействие?
Инга Алексадрова 11 Jan, 2018

Тестирование браслета

Добрый вечер! Ношу браслет с 3 декабря ( запуталась, какая неделя, буду писать начало
Елена Казарина 12 Jan, 2018
Я участвую в исследовании браслета по диабету. СД2-12лет,
лечение-инсулин хумалог микс 50
рекомендуемый эндокринологом сахар целевой - 7,5, ниже 4,5-для меня гипо

В питании за праздники были погрешности-5.01-заболела, и сахара опять запрыгали -вверх-вниз,
пока не удалось вернуться к результатам декабря.
05.01
09.00 - 13,0
14.00 - 8,9
21.00 - 8,3
06.01
07.30 - 10,5
17.00 - 10,1
07.01
13.00 - 12,2
16.00 - 11,2
08.01
08.30 - 13,0
16.00 - 7,2
21.00 - 4,3
22.30 - 15,1
09.01
09.30 - 8,6
16.00 - 7,5
21.00 - 8,4
10.01
09.10 - 15,4
16.00 - 9,6
24.00 - 15,0
11.01
09.30 - 9,4
16.00 - 3,9
21.30 - 7,0
12.01
09.10 - 10,3
13.50 - 11,3
Елена Казарина 12 Jan, 2018
Ношу браслет с 30.11.17 постоянно-днем и ночью, были очень хорошие показания сахара-6,5 -8, т.е. показания снизились-были 9-11, но с 5.01.18(момента моего заболевания) сахара запрыгали снова.
Поскажите, у кого было подобное?
Ксения Максимова 12 Jan, 2018

Результаты тестирования браслетов для людей с Диабетом

Добрый вечер, ношу браслет, пока безрезультатно, завтра поменяю прототип и отпишусь...Очень хочется прогресса в лучшую/стабильную сторону.
Сергей Разуев 13 Jan, 2018

Тест браслета

С 04.01.2017 года перестал использовать браслет!
Носил с 21 декабря 2017 года.
К сожелению пришол к выводу что он мне не подходит.
Так как "мой" диабет стал больше склонен к гиппо..
Итак инсулин без браслета уменьшил потребление в два раза.
Бывали скачи сахара и резкое падение раз или два в месяц, но не так как с браслетом!
Таких резких падений сахара небыло в жизни как с браслетом.
11 мимоль за 30 минут до 3 мимоль и после поедания сладкого и запиванием соком через пол часа сахар 2,8 мимоль еше сок и углевод длинный и сладкий и так два дня подряд.
Поэтому я прекратил использовать браслет.

Так что если кто-то из Екатеринбурга и есть желание потестить браслет пишити!
Естественно я его передам Вам после согласования с разработчиками данного браслета!
Артем 14 Jan, 2018
Всем привет! Ношу браслет второй месяц, за это время успел поменять помпу на шприц-ручки, и результат реально хороший! Как я уже писал раньше, есть эффект "сглаживания" скачкогв сахара в обе стороны: хотя, больше конечно заметно по скачкам сахара после приёма пищи.

Пробовал прикладывать обыкновенный магнит (браслет-то магнитный), но, почему-то не работает, хотя были предложения от участников так делать. Точно не работает, я это сразу заметил, так как на второй день снова скачки сахара увеличились до тех же приделов (15-16 после еды).

Такой же эффект, как Сергей описывает, у меня тоже бывает время от времени, тут надо же понимать, что порции инсулина тоже снижаем и приучаем организм воспринимать всю глюкозу, а не частично. Тут надо сказать, что мне пришлось позвонить разработчикам и вникнуть в суть работы - заявляется, что метаболизм, в частности усвоение глюкозы, становится более эффективным. А это ОЧЕНЬ хорошо для снижения сахара сроки и сохранения здоровья, так как дозы инсулина снижаем.
Артем 14 Jan, 2018
Сергей, я могу неправильно понимать пост, но ты пишешь странно - сахар падает и это плохо, эммм.. я бы прыгал от радости, если бы он снижался ) Пробовал дозы инсулина снижать? Как это влияет на гипы?