207 дней, 19 часов, 50 минуты

До всемирного дня диабета!

Секреты уникальной методики борьбы с диабетом!

Дарья Че

Человек с Диабетом

Все темы автора

Хотите существенно снизить дозировку медицинских препаратов или даже прекратить их прием, нормализовав показатель глюкозы в крови? Тогда эта информация для Вас!

ВПЕРВЫЕ В ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ!
8 января Доктор медицинских наук с многолетним стажем ГАЛИНА ХЮННИНЕН проводит консультацию и раскрывает секреты уникальной методики борьбы с диабетом!

https://my.webinar.ru/event/595625/?t=78446

УЧАСТВУЙТЕ В ВЕБИНАРЕ И УЗНАЕТЕ:
✔ Диабет: нарушения здоровья и их первопричины.
✔ Принципиально новые концептуальные подходы к лечению - шаг на пути к «медицине будущего».
✔ Эффективные процедуры в лечении лиабета. Порядок действий.
✔ Как оценить эффективность терапии.
✔ Ответы на вопросы о своем здоровье.

ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ ПОЛЕЗНА ВСЕМ, У КОГО:

Комментарии:

Томила Жукова 04 Apr, 2016
Как все хорошо начиналось... даже поверила. Но что-то внутри подсказывало, ключевое слово: "бесплатно", что-то не так. Стала искать в Гугле эту "клинику" и хваленых врачей Израиля, при первых же строках высветилось совсем иное..."Партнерская программа для ЗАРАБОТКА - проект "Долой Диабет". Само по себе смелое заявление уже говорит о многом, но решила посмотреть ролик: https://www.youtube.com/watch?… и вот тут все стало ясно. Опять "Ротенберги" решили денег заработать-фактическая интернет-пирамида. Но не в этом беда, что опять на нас наживаются. В ролике молодой человек призывает делать от своего имени рекламные статьи так как они лучше всего подходят для рекламы, типа этих: "История семьи Морозовых ... я в шоке от заботы о нас.... " http://www.international-diabe… вот так цинично и просто. Уверена, что через месяц все порталы будут в этом новом Израильском МММ. То есть системы "Платон" мало, нужна аналогичная для диабетиков, жесть!