203 дней, 2 часов, 3 минуты

До всемирного дня диабета!

Сергей Чесноков

Личное

Дата рождения: 19.11.1958

Моему диабету:

Страна: Россия

Область: Московская область

Город: Химки

Тип диабета: Тип 2

Обо мне: МИИГАИиК-82, ИПР.

Награды (0)

Друзья (0)

Блог (6)

Аронник

На сайте eBay.com продается arum triphyllum из Индии в широком ассортименте , в Азии произрастает в диком виде аронник пятнистый - Arum maculatum L., действует одинаково, подавляет адскую бактерию, используется в Азиатской медицине более трех тысяч лет.

Подробнее

Аронник

Аронник пятнистый и его разновидности подавляют адскую бактерию , необходимо применять при отсутствии наследственной зависимости на чистотел, адская бактерия выделяет токсины , которые разрушают организм. ИБН-СИНА в Каноне врачебных наук пишет : Аристотель предписал Александру индийское алойное дерево и аронник, том 5, стр. 102.

Подробнее

Аронник и алое.

На сайте doctor-n.ru продается arum triphyllum растение ядовитое, противоядие алое( столетник) прием совместный, на растения семейства arum существует наследственная предрасположенность, приводит к хроническим заболеваниям , артроз, ревматизм , при наличии предрасположенности на спазматические яды( чистотел) дозировка возрастает от с30 до с6 илис12, перерыв между курсами 28 суток и 82 суток, прием алое от 7 суток до 21 суток.

Подробнее

Очиток Рупрехта

Очиток Рупрехта , Живучка- произрастает на Карельском перешейке на камнях , много в Ладожских шхерах. Применяют в медицине , охлаждает организм, нормализует обмен веществ, используют в свежем виде или настойки, сбор поздней весной , июнь месяц, до начала цветения. Лечебно -профилактическое средство при раке и диабете, способствует заживлению ран, наружных и внутренних.

Подробнее

Корень барбариса

Корень барбариса применяют в медицине , как противоядия опиума. Заменитель опиума - чистотел, семейство маковых, на корень барбариса- замены нет, на данные растения возникла наследственная предрасположенность, на опиум и чистотел- 2 или 3 поколения, на корень барбариса более 5 . Корень барбариса необходимо принимать регулярно для очистки сосудов и нормализации обмена веществ, периодичность и дозировка по вкусу, по min один раз в месяц.

Подробнее

Стена (5)

написал 19 Nov, 2015:

Индийская сирень, NEEM.

Препарат NEEM из Индийской сирени продается на международных сайтах, существует наследственная предрасположенность на Индийскую сирень, что приводит к возникновению наследственных заболеваний; гайморит, астма, кисты во внутренних органах, диабет, рак, прыщи на коже, заболевания печени, почек,... , растение ядовито и необходимо соблюдать дозировку и периодичность приемов.

написал 17 Jun, 2014:

Корень солодки

Корень солодки слаще рафинированного сахара в 20 раз . В официальной медицине используется при лечении гепатита, в виде таблеток и отвара, очищает печень от ядов. Можно применять при лечении диабета, холодный отвар корня солодки концентрации одна столовая ложка на 500 гр воды , кипятить двадцать минут. Прием по вкусу порядка 50 гр. на пустой желудок, запить водой. Периодичность между приемами месяц или четыре месяца, количество приемов индивидуально .

написал 17 Dec, 2013:

Ферула ( Ferula)

Растения семейства Ferula L, используют при лечении диабета, смола (Gum) ferula assa-foetida, galbanum, ishke, sumbul,...; очищают организм от бактерий и ядов, активизирует гормональный баланс. Совместно применяют мумие классическое( памирское) для снятия болей , восстановления поврежденных тканей, улучшения кровообращения. Для уменьшения разогрева и лучшего восстановления тканей и костей применяют Очитник Рупрехта, весенние побеги. Лапчатка настойка применяется для снятия болей, выводит яды. Чистотел применяют для уничтожения адской бактерии, корень барбариса настойка прочищает сосуды и противоядие для спазматического яда чистотела, вызывающего инфаркт. Данная методика описана в Каноне врачебных наук , ИБН СИНА ( АВИЦЕННА). Полностью подходит для здоровых людей, частично для шизофреников, диабет излечивает и хронические заболевания.

написал 03 Dec, 2013:

Поддержите Российскую Сборную команду среди людей с Диабетом!

Здравствуйте, Сергей!

Портал «Мой Диабет» при поддержке Московской Диабетической Ассоциации МДА и Пермского Регионального общества «Диабет» собирает сборную команду России по футболу среди людей с Диабетом (старше 18 лет).

Если вы футболист и хотите участвовать - подавайте заявку! http://diaeuro.ru/team
Если вы не футболист - «лайкните», нажмите «нравится», «твитните» или скопируйте это сообщение себе на стену: пусть о сборной узнает как можно больше людей в России и у нас появится шанс поедить на играх в Венгрии в 2014 году!
Если вы готовы оказать спонсорскую поддержку - вы можете найти всю информацию о проекте на сайте: http://diaeuro.ru/sponsor

http://diaeuro.ru/

С уважением,
Коллектив Портала Мой Диабет

написал 27 Mar, 2013:

Участие в Слёте Диабетиков

Добрый день!

Напоминаем, что 2-3 Мая 2013 года в Нижнем Новгороде пройдёт Слёт Диабетиков: http://moidiabet.ru/events/15-setnjabrja-2012-v-nijnem-novgorode-proshjol-sljot-diabetikov-1

Мы немного переделали процедуру регистрации на Слёт, поэтому, если у вас есть желание принять участие, просим вас пройти новую процедуру регистрации (теперь это специальная форма: http://moidiabet.ru/blog/sljot-diabetikov-v-nijnem-novgorode-mai-2013 ).

Спасибо за участие и увидимся в Мае, если вы решите приехать!

Денис Мамаев и коллектив портала

X

Изменить миниатюру

Загрузка...
[Jcrop Example]
Preview

Загрузить новую фотографию

0%

| Новое сообщение