229 дней, 21 часов, 44 минуты

До всемирного дня диабета!

сергей крейсман

Личное

Дата рождения: 03.04.1952

Моему диабету:

Страна: Россия

Область: Ростовская область

Город: Новошахтинск

Тип диабета: Нет Диабета

Обо мне: Нет информации

Награды (0)

Друзья (4)

  • Артем
  • Елена Антонец, Москва
  • Yeva
  • Сергей Огнев, Ростов-на-Дону

Блог (3)

Мошенники или Благотворители?

В г. Новошахтинске Ростовской обл. появился филиал Ростовского общества инвалидов "Возрождение", которое судя по информации с их же сайта ликвидировано по решению суда ст. 29 фед. закона от19.05.1995 №82-фз.
Преамбула такова: - Эндокринолог дает бумажку-направление в это сообщество, которое ко всему является клубом, членство стоит 650 рубгод. Там дают другую бумажку-направление к эндокринологу, для выписки бесплатных тестполосок Айчек, получив полоски снова в сообщество где тебя осчастливят получением бесплатного глюкометра- Айчек. Протестировав несколько местных аптек узнал, что в продаже таких тестполосок нет, на сайте аптека.ру инфа та же. В сообществе говорят, что это региональная программа, согласно которой они и делают это доброе дело.Но почему-то не очень верится. Хочется услышать профессиональный комментарий.

Подробнее

Где взять иглы для шприц-ручки Ново Нордикс

В аптеке дали инсулин Левемир в шприц-ручках, но без иголок. Шприц-ручкой пользуюсь впервые, поэтому думал, что иглы идут в комплекте. Что делать дальше?

Подробнее

Нужен совет

​Здравствуйте! У моей жены диабет 2типа. Болеет второй год. За это время вес упал с 74кг до 49кг и продолжает падать. Соблюдает все рекомендации врачей, но  ничего не помогает. А уровень сахара растет, сейчас 15,9. Инсулином не пользуется. Употребляет Манинил3,5 и Новоформин, так прописал врач. Диету соблюдает. Хочу отвезти ее в хороший санаторий для диабетиков, может кто был посоветуйте. Спасибо!

Подробнее

Стена (36)

Страницы:   1234
написал 23 Jun, 2017:

Добрый день, у нас в диабетической организации местной продаётся. Сейчас дорого стало, поэтому я перешёл на другие полоски подешевле, другого производителя

сергей крейсман. Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

сергей крейсман ответил 17 Jun, 2017:

Дорогой Денис,

Прочитал на форуме, что Вы хорошо отзываетесь о глюкометре "Сетсокард". Буду благодарен, если подскажете, где можно приобрести его и как с тестполосками? Спасибо.

с уважением,
сергей

написал 30 Sep, 2014:

Иногда в аптеке дают 10 иголок на месяц, бесплатно. Но не всегда. по правилам, конечно они одно разовые, но многие одну иголку меняют только с картриджем. Хотя они, в принципе, недорогие.

написал 30 Sep, 2014:

Да. По идее иглы одноразовые. Продаются отдельно

сергей крейсман. Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

сергей крейсман ответил 30 Sep, 2014:

А что, разве иглы нужно покупать отдельно?

написал 30 Sep, 2014:

в этой аптеке же и продают иголки для шприц ручек

написал 30 Sep, 2014:

Обеспечение больных СД инсулином

В аптеке дали инсулин в шприц-ручках, но без иголок. И где брать иглы для шприц-ручек?

Никаких "магических и волшебных" свойств ему приписывать не надо :)

Сергей, отвечаем на ваш вопрос: браслет необходим, когда диабетик по каким-то причинам не может сказать, что у него диабет: кома, гипа, сбил автобус и тд. А браслет медицинским сотрудникам или прохожим скажет, что именно с этим человеком.

написал 03 Dec, 2013:

Поддержите Российскую Сборную команду среди людей с Диабетом!

Здравствуйте, сергей!

Портал «Мой Диабет» при поддержке Московской Диабетической Ассоциации МДА и Пермского Регионального общества «Диабет» собирает сборную команду России по футболу среди людей с Диабетом (старше 18 лет).

Если вы футболист и хотите участвовать - подавайте заявку! http://diaeuro.ru/team
Если вы не футболист - «лайкните», нажмите «нравится», «твитните» или скопируйте это сообщение себе на стену: пусть о сборной узнает как можно больше людей в России и у нас появится шанс поедить на играх в Венгрии в 2014 году!
Если вы готовы оказать спонсорскую поддержку - вы можете найти всю информацию о проекте на сайте: http://diaeuro.ru/sponsor

http://diaeuro.ru/

С уважением,
Коллектив Портала Мой Диабет

написал 05 Sep, 2013:

об обеспечении бесплатными лекарствами и тестполосками

Врач в поликлинике выписал льготный рецепт\срок действия 3 месяца\ на получение тестполосок, когда пришел в аптеку тестполоски не дали, а рецепт в поликлинике сказали вернуть. Вправе ли поликлиника требовать возврата рецепта, если лекарство не получено?

написал 27 Mar, 2013:

Участие в Слёте Диабетиков

Добрый день!

Напоминаем, что 2-3 Мая 2013 года в Нижнем Новгороде пройдёт Слёт Диабетиков: http://moidiabet.ru/events/15-setnjabrja-2012-v-nijnem-novgorode-proshjol-sljot-diabetikov-1

Мы немного переделали процедуру регистрации на Слёт, поэтому, если у вас есть желание принять участие, просим вас пройти новую процедуру регистрации (теперь это специальная форма: http://moidiabet.ru/blog/sljot-diabetikov-v-nijnem-novgorode-mai-2013 ).

Спасибо за участие и увидимся в Мае, если вы решите приехать!

Денис Мамаев и коллектив портала

Страницы:   1234
X

Изменить миниатюру

Загрузка...
[Jcrop Example]
Preview

Загрузить новую фотографию

0%

| Новое сообщение