230 дней, 5 часов, 50 минуты

До всемирного дня диабета!

Служебные собаки для диабетиков

Марина В.

Человек с Диабетом

Все темы автора



"Специально натренированные служебные собаки,
такие как Дейзи, бьют тревогу, едва учуяв понижение уровня сахара в крови. Если
вы зависите от инсулина, такой преданный друг может спасти вам жизнь. Как у них
это получается?


Комментарии:

Страницы:   1...234567
Dascha Dorn 12 Sep, 2014
Елена, ах, как ловко, всего лишь перепутали темы.))) "С самого первого Вашего сообщения в теме «Скорбим…» было ясно, ЧТО Вы из себя представляете. Денис, конечно, удалил все, просто из уважения к памяти нашей Лели." Клеветой это зовется, Елена.
Суть вопроса я прекрасно понимаю, от того и удивительно читать подобные сообщения "моему ребенку еще нет года, у нас уже диабет, сахар прыгает, часто падает.." "я бы купила что угодно! здорово что есть такие собаки!" Не рано ли грудничку заводить друга в виде собаки?) Про сложности связанные с приобретением/содержанием собаки ранее все сказано, повторяться не буду.
Елена, быстро найти нужный пост не составляет труда, в разделе управления личными сообщениями есть кнопка "сообщения на форуме". Про перечитывание изречений не поняла, какой смысл перечитывать собственные сообщения?
Про поделиться опытом. На все вопросы, связанные с диабетом и заданные мне в личку - охотно отвечаю, в помощи не отказываю. А сидеть тут круглыми сутками, к сожалению не могу, ведь нужно поднимать свою ленивую задницу и зарабатывать на инсулин, расходники и жизнь в целом. Кстати, почаще "отрывать зад" вообще универсальное средство, очень помогает в достижении успехов на различных поприщах.
Если есть желание и дальше продолжать диалог не по теме топика, то добро пожаловать ко мне в личку.)
Dascha Dorn 12 Sep, 2014
"слишком кичишься своим умом и сообразительностью, что не соответствует написанию английской аббревиатуры русскими буквами" Сильный довод, Светлана, даже добавить нечего.)
Елена Антонец 12 Sep, 2014
Еще раз, приношу Вам, Дарья, свои извинения за клевету! Я действительно, перегнула палку… Люди, подобные Вам, никогда не станут высказываться в теме «Скорбим».
Никакого продолжения диалога с Вами не будет.
Yeva 13 Oct, 2014
Прошу обратить внимание тех, кто хочет завести собаку, которая будет отслеживать понижение сахара в крови у хозяина, какова стоимость такой собаки:
http://moidiabet.ru/news/indi-razrabotchik-oboshjol-kartu-gta-v-radi-sbora-deneg-dlja-bolnoi-materi