208 дней, 15 часов, 34 минуты

До всемирного дня диабета!

Снова шарлатаны: "Случайно узнала от знакомой что ее муж, страдающий II типом диабета вылечился, хочу написать как"

Yeva

Консультант

Все темы автора

​Мария Разумовская пишет:
​Случайно встретила старую
знакомую, она рассказала что ее муж(ему около 50ти лет) нормализовал
сахар в крови и теперь не пьет горстями таблетки. По моему у него II тип
диабета. Она сама в шоке, потому как он давно болел и постоянно был на
препаратах. Кто заинтересовался пишите на почту. Подробно расскажу, что и как ему помогло.
Притом это у него не кратковременное снижение уровня сахара, а он
реально не пьет сейчас таблетки.

Комментарии:

Страницы:   123
Дмитрий Сергеевич Сафонов 18 Nov, 2015
Николай Александрович! Доброго здоровья. Расскажите своё видение в данном аспекте подкрепите фактами и обоснованием, я готов Вас послушать...
Страница удалена (Николай Александрович Шевченко) 19 Nov, 2015
Да, Дмитрий Сергеевич. И Вам доброго здравия и добрый день.
Мое видение в данном аспекте совершенно ясное и понятное - на Бога надейся и сам не плошай! Конечно, большинство людей от своего рождения и досмерти находятся под полным контролем своего лучащего врача. Это правильно, это хорошо. Но слабо. Как ребенок, которого нужно кормить с ложечки всю жизнь.
Можно стать и самостоятелбнее. Это эффективно и крайне полезно для здоровья и, вообще, для всей своей жизни. Конечно, ребенка нужно научить азам самостоятельности, но овладев азами своей борьбы за свое здоровье, он дазьше будет идти по жизни сам и чего добьется по здоровью, того и добьется. И на этом самостоятельном пути он найдет для себя и для своей семьи много ценного и полезного.
Я могу научить Вас боротся за свое здоровье , провести Вам курс подготовки, а дальше - Вы уже самостоятельно. Если Вас интересует оплата, то она лежит полностью на Вашей совости - когда Вы будете довольны нашим сотрудничеством и Вам захочется меня отблагодарить учитывая свои возможности, то я отказываться не буду.
С уважением,
Валерия Латышева 19 Nov, 2015
Моя бабушка больна диабетом 2 типа болела более 10 лет. Только желание жить и ДИЕТА, повторюсь-ДИЕТА...сделали свое дело. С этого года сахар выше 5 не поднимается.
Дмитрий Сергеевич Сафонов 19 Nov, 2015

Для Николая Александршвича!

Очень рад что есть люди готовые бескорыстно помогать людям в борьбе за своё здоровье!
Хотелось бы понимать направление и основные тезессы! Если у Вас есть практика и опыт думаю многим будет интересно.. Расскажите нам о методике, подробно.
По поводу дрбравольной оплаты: воздастся Вам по вере Вашей и по делам Вашим!
Что-то давая не ждите в замен... И только при этом будет понятна чистота и искренность Ваших намерений! Ждём от Вас помощи!
С уважением Дмитрий Сафонов.
Страница удалена (Николай Александрович Шевченко) 19 Nov, 2015
Дмитрий Сафонов, я с Вами согласен. И сразу делаю Вам предложение перейти на страничку "Питание и Стиль". Там есть раздел "Здоровый образ жизни". Если Вы согласны, то сразу переходим туда.
С уважением,
Дмитрий Сергеевич Сафонов 19 Nov, 2015
Это где такая страничка?
Марина Мама Димы 19 Nov, 2015
Дима это здесь на портале страница, питание и стиль, здоровый образ жизни .
Максим Александрович 20 Dec, 2016
Тут другое-мошенничество, введение в заблуждение. Если ты знаешь способ одолеть такую актуальную на сегодня хворь, бич человечества, выложи, опубликуй, не прячась по углам, не скрываясь под "звоните, пишите в личку". Каковы мотивы этого "пишите"?
1. Кинул приманку, остальное от пристального критического внимания опытных людей сокрыл, что не позволяет разбить "чудодейственный метод" на дальних подступах, когда еще никто (финансовозначимо) не купился на завлекалочку.
2. Увел в тень личного общения, где вероятность индивидуального "развода" проще.
Я б таких людей, как террористов, ей-богу, уничтожал. Бессердечно с ними поступал бы, потому как играют на боли людской. Но мягонько так играют, ведь денег с оружием в руках никто не выбивает, люди сами отдают (а деньги обязательно потребуются, иначе зачем человеку заморачиваться этим, кому-то помогать, но при этом не "всему свету", а "пишите", дескать поделюсь именно с вами), надеясь на чудо. Подленько так. Еще противней. Простите за агрессию, это диабетическое :)
Вадим Скучный 01 Feb, 2017

Что такое болезнь вообще ?...

Все мы со средней школы точно знаем: примерно каждые 11 месяцев в животном физическом теле земного человека полностью меняются ВСЕ клетки его физического тела... Сегодня в интернете легко отыскать в какие именно сроки изменяются все клетки отдельных органов физического тела,например,печени,ЖКТ,рук,ног и так далее. То есть,примерно через год у всех у нас практически НОВЫЕ физические тела !!!... Тогда как возникают хронические болезни??? У человека Иванова уже в течении 5 лет постоянно болит печень: ни врачи,ни лекарства не помогают... Почему???... Ведь каждый год у него рождаются НОВЫЕ клетки и ткани... Тогда КТО ИМЕННО И КАК ставит печать болезни на новые клетки и биологические ткани ?...
Сегодня об этом не знают ни врачи,ни ученые - которые сами частенько болеют. Правда,не нужно забывать,что у современного человека пробуждены и активны всего 12% клеток физического мозга - пока такие тайны людям непонятны...
Все мировые Духовные Учения во все времена утверждали: до конца исцелить больного может ТОЛЬКО сам больной человек,сам себя... Добровольно избавившись от личных "земных грехов". При этом даже наследственные болезни будут ослаблены... Но 99,9% земных физических людей вовсе не хотят сами добровольно избавляться от личных грехов - потому так много вокруг больных людей,в том числе и больных врачей - специалистов по здоровью...
Вера Павлова 02 Feb, 2017
Дмитрий Сергеевич Сафонов -
Очень понравились Ваши комментарии и по поводу оплаты-просто блеск. С удовольствием читала как Вы на место ставите .Браво,браво.