202 дней, 19 часов, 32 минуты

До всемирного дня диабета!

Трайкор?!?

Павел Татьянин

Человек с Диабетом

Все темы автора

​Подвкажите ,кто пользовался препаратом Трайкор. У меня первый тип ,а насколько я понял он для тех у кого второй - инсулино независимый. Прописал мне его офтальмолог,в больнице, где я делал лазерную операцию. Сказал что это лучшее лекарство для спасения сетчатки. Стоит ли его принимать???

Комментарии:

Юленька Семикова 05 Apr, 2015
Павел, Трайкор мне назначил офтальмолог из лазерного центра, я принимаю его уже несколько лет курсами - 1 раз в 3 месяца 4 раза в год. после каждого курса приема я иду на консультацию к специалисту, который его назначил мне.
есть улучшения в плане зрения и не только!!!!
операцию я не делала, показания к лазерной коагуляции исчезли!
Дмитрий Сергеевич Сафонов 11 Apr, 2015

обязаны выдовать бесплатно!

Трайкор 145 мг выпускается только одним производителем, заменителя нет, в список жизненно-необходимых препаратов не входит.
Действие препарата направленно на снижение триглициридов в крови ,что при диабете очень важно... Статины не работают на снижение триглициридов, поэтому когда врач говорит о том что достаточно прием статинов, он лукавит.
Получаю данный препарат бесплатно по рецепту врача в поликлинике.
Закупают по дополнительной заявке в региональный бюджет.
Если препарат рекомендован специалистом обязаны выписывать!
На глаза оказывает положительный эффект.
Страница удалена. Владимир Петров 12 Apr, 2015
Прописали 10,04,15 трайкор уп.(890 руб) курс 6 месяцев,аналогов нет-даже близких.Завтра пойду,пробовать получить по льготе.
Миша - 13 Apr, 2015
Данный препарат призван снижать уровень холестерина, триглицеридов. Однако нужно посмотреть на причины приводящие к повышению холестерина. Может быть для начала исключить из питания все жиры и посмотреть еще раз уровень холестерина.
Страница удалена. Владимир Петров 22 Apr, 2015
Трайкор есть по федеральной льготе ,выписали бесплатно,в аптеке на тот момент не было,заказали.Привезли через несколько дней.