203 дней, 12 часов, 0 минуты

До всемирного дня диабета!

В поликлинике из-за отсутствия денег отказываются выдавать инсулин!

В. .....

Человек с Диабетом

Все темы автора

Решила что в июле местная поликлиника просто ошиблась (г.Новосибирск, Академгородок, Морской проспект 25), вместо 3 ручек левемира, выдали всего 2. В августе ситуация повторилась, задав вопрос почему, мне не до дают инсулин, получила ответ. Вам Москва выделяет 700 руб. это на 2 ручки, а на третью вам не хватает, так что берите что дают и заткнитесь! Вам и так раньше у других льготников забирали, сердечники получали дешевые лекарства, теперь мы решили прижать диабетиков! А то обнаглели со своим диабетом!
Вот ответ медицинского работника! И как это понимать, мне положено 3 ручки, почему дают 2? И что значит Москва столько выделила? Почему в других регионах диабетики вечно страдают!?
Кто сталкивался с такой проблемой? Кто и каким способом решил ее?
Я пока лишь сообщила на горячую линию в Миндзрав.

Жду Ваших советов. Заранее всех благодарю.

Комментарии:

Страницы:   12
Владимир Зорин 22 Sep, 2015
Надо угрожать им звонком в надзорные органы. Узнайте номер телефона своего. Увидят что вы не лох и все принесут на блюдечке.
Анна Акулова 11 Mar, 2016
В 22 поликлинике тоже не дают инсулин.Писала везде,где только можно.Когда им пришел ответ из минздрава в январе сразу дали.А теперь снова не дают.Так что управы на них нет.Отвечают не выделяют денег на инсулины и полоски.