208 дней, 10 часов, 48 минуты

До всемирного дня диабета!

Ведение беременности при диабете. Москва и область.

Елена Куликова

Человек с Диабетом

Все темы автора

Здравствуйте всем! Я обращаюсь ко все девочкам из Москвы и области, родившие деток(при наличии у себя СД 1 типа). Расскажите, пожалуйста, где вы наблюдались, у какого врача? Как проходили роды? Я готовлюсь стать мамой, но вот про МОНИИАГ много отрицательных отзывов, хочу во всем разобраться, куда мне обращаться. Помогите, плиз!!!

Комментарии:

Страницы:   12
Алеся Левшукова 05 Apr, 2015
Здравствуйте,счастливые мамочки) .У меня к вам вопросик...У меня два сыночка,рожала их с СД,оба долгожданные. Конечно,е сли бы было здоровье,пошла бы и за третьим. И вот возник вопрос о предохранение,может кто то из вас пользовался противозачаточными средствами и как они влияют на сахара,как на это реагирует организм? Прочитала массу информации,ничего хорошего,к сожалению,не нашла. А наши врачи при слове СД,сразу отмахиваются,как от прокаженных,что очень огорчает((((
Екатерина Екатерина 06 Apr, 2015
Юлия, хороший врач Арбатская Наталья Юрьевна!!! Работает сейчас "Лапино" http://www.lapinomed.ru/specia…. Можете отзывы прочитать в интернете про неё! Я с беременностью наблюдалась у неё,сейчас планирую вторую и пойду на приём к ней скорее всего! Запишитесь на приём не пожалеете.