202 дней, 8 часов, 2 минуты

До всемирного дня диабета!

Вода и здоровье

Игорь Клименко

Человек с Диабетом

Все темы автора

Рад поделиться тем, что знаю о воде, применяю и имею результаты
от этого. В моём окружении есть много примеров улучшения здоровья, в том числе
и по диабету.​

Комментарии:

Страницы:   123456
Лариса Пацула 30 Aug, 2013

Вода с лимоном

Может быть, подскажете, а если я пью структурированную воду, но добавляю в неё несколько капель лимонного сока. Организм принимает эту воду за воду или за еду? Заранее спасибо.
Игорь Клименко 30 Aug, 2013

О воде.

Всё, что не вода - еда.
Почему так? Потому, что только вода участвует в обменных процессах. Любой раствор организму требуется переработать, чтобы выделить воду и справиться со всем остальным.
Структурирование напитков улучшает их вкус, нейтрализует вредные химические активные составляющие, обостряет вкусовое определение неприродных составляющих (иногда бывает, что проструктурировав пищу или напиток - отказываешься от них), снижает активность болезнетворных бактерий...
Лариса Пацула 30 Aug, 2013
Спасибо за ответ!
Светлана Ерофеева 23 Dec, 2013
А я просто воду не пью совсем.Чай,кофе-утром,на ночь кефир с активией,мне хватает.Может я и не права,но воды не хочется.
Маргарита Ландман 06 Nov, 2014
Есть книги Батманхелиджа о воде,советую прочитать,как благодаря воде,он спас свою сестру от инсульта,уже доказано,что воды нужно на кг веса 30 млг
Страница удалена. Юлия Айюб (Ливан) 06 Nov, 2014
Следующий способ переструктурирования воды полезной информацией – своей духовной энергией. Когда вы верите в то, что делаете: возьмите стакан в руку, другой рукой помогите наполнить этот стакан питьевой водой, возьмите двумя руками наполненный стакан и произнесите несколько раз искренно те фразы, которые вас вдохновляют к жизни (это может быть молитва, жизнеутверждающая аффирмация, любой текст, раскрывающие вашу душу). Всё, вода переструктурирована. Оцените вкус!


Трах тибидох-тибидох!... Пух!.. )))))))))) Чушь какая, честное слово. Не сомненно воду пить необходимо для организма, но все эти "заклятия" на воду в статье... )))))))))))) Вызывают просто смех, особенно то, что капля лимона в воде это уже еда, а не вода )))))))))))) Все буду жизнеутверждающе аффирмировать воду! )))) Набор заумных фраз для пущей убедительности? )))
Дмитрий 06 Nov, 2014
Юль, а Ты видела в инете - как лекарство "скачивают" на диск, потом на диск сверху кладут стакан с водой и через полчаса - вода сама как лекарство???? )))
Страница удалена. Юлия Айюб (Ливан) 06 Nov, 2014
Ой да в интернете не такое покажут, там даже мертвых оживляют )))))))
Ну а для тех кто верит это не более как чем самоубеждение, но даже оно вас все равно от диабета не вылечит )) Заговоры конечно же есть, не спорю, но они так же не излечат от того что есть, а в статье это действительно, кроме как на трах тибидох, ни на что большее не смахивает )) абстрививалентно зарядите взглядом воду, перевернув язык наоборот, и сплюнув трижды через левое плечо, именно это действие смягчит воду и принесет вам счастье ))))
Маргарита Ландман 07 Nov, 2014
Вода жива и очень даже воспринимает информацию
Дмитрий 07 Nov, 2014
Маргарита, это сарказм?