230 дней, 2 часов, 49 минуты

До всемирного дня диабета!

Всенародный опрос "Народная помпа"!

Артем

Консультант

Все темы автора

Неравнодушные к проблемам Сахарного Диабета и обслуживания больных в нашей стране люди решили создать нашу собственную помпу, однако нет никаких данных о желаниях самих пользователей. Цель этого вопроса - выявить настоящие потребности и попробовать воплотить их в достаточно дешёвом и доступном устройстве.

Комментарии:

Страницы:   12
Артем 18 Aug, 2016
Друзья, новый и ОЧЕНЬ важный опрос для всех, кто носит или хотел бы носить инсулиновую помпу!
Марина Мама Димы 18 Aug, 2016
Мне как маме, у которой болен ребенок хотелось бы помпу естественно со встроенным мониторингом, который мог отображаться на других устройствах, давать сигнал о низком или высоком ск крови, без инфузионной, с помошником болюса, ну и конечно же с доступными ценами на расходники.
Марина Мама Димы 18 Aug, 2016
И вообще было бы совсем хорошо, что бы сама подсчитывала съеденные ХЕ, вводила необходимое количество инсулина, в том числе и на коррекцию, но это конечно уже что то из мира фантастики.
Владимир Смирнов 21 Aug, 2016

народная помпа

вертикальное расположение корпуса помпы;
прекращение подачи базального инсулина при падении уровня глюкозы крови (по сенсору) ниже установленного уровня;
устойчивость к погружению в воду на глубину до 3.6 м на срок 24 часа (IPX8);
возможность сопряжения с глюкометром , позволяющим передавать данные об измерении СК на помпу по беспроводной технологии, а также отдавать команды на ввод болюса (то есть служить заменой беспроводному пульту):
СВЕТЛАНА БЕЛЯЕВА 02 Sep, 2016
Аналог помпы Омнипод +Либра!
Ольга Савельева 19 Sep, 2016
Хотелось бы "говорящую" помпу для полностью незрячих и слабовидящих,чтобы все кнопки озвучивались синтезатором речи.Кому эта функция не нужна - возможность отключения/включения этой функции. :)
Димка Шергин 15 Oct, 2016
"Наша компания...Сейчас мы на находимся..." "Мы" -это кто? Что за компания, Где она находится, опыт работы, продукция? "В доступном и дешевом устройстве..."- а какже качество? Российские производители еще не научились этому. А если сей девайс попадет в какую - нибудь гос.программу, можно будет поставить крест на нашем с вами здоровье. Не надо изобретать велосипед, сотрудничайте с теми, кто этим занимается десятилетиями, и накопил достаточный опыт в этом вопросе. Есть ли смысл разрабатывать собственное ПО, усовершенствуте уже то, что есть. У нас шприцы однаразовые, как то Стерин, делать качественно не могут, но вопрос,ведь, про помпу инсулиновую.
Я за отечественного производителя, но не во вред своему здоровью, уж извините!
Инна (мама Елена) Чувакова 17 Oct, 2016
А действительно, представьтесь, господа.
Наталья Гайворонская 19 Nov, 2016
вчера 21.00 ночи меня трясло померила сахар было 18 .5 было так плохо да и еще страшно. поэтому Денис мне лучше сказать чем написать во т так.
николай нуждин 08 Dec, 2016
помпа должна быть водонепроницаемая полностью . очень неудобно на море каждый раз снимать и одевать при погружении в воду . может быть , можно уйти от проблемы пузырьков воздуха в картридже , если можно будет вставлять в помпу ампулу аптечную .