229 дней, 8 часов, 37 минуты

До всемирного дня диабета!

замена помпы по гарантии

Елена Кузнецова

Человек с Диабетом

Все темы автора

Доброго дня. Хочу спросить совета. По гарантийной замене Медтроник прислал помпу, в месте прикрепления клипсы как бы затерто. Вызывает сомнения, что она новая.Помпу еще не включала. Вопрос 1. Попросить заменить на другую? новую? должны ли заменить?
И еще, прислали только помпу, без клипсы, чехла и т.д. (что в комплект входит). Должен ли Медтроник это был положить?

Комментарии:

Виктория Яркова 30 Sep, 2014
а они меняют только саму помпу? то есть не присылают коробку с прочим содержимым?
Марина Николаенко 24 Apr, 2017

замена помпы по гарантии

Доброго времени суток! подскажите что делать. Отказалась работать 722- ошибка кнопки, все советы отключения питания на 2 часа, потом на 12 с заменой батареек ничего не дало. Первая помпа была куплена в Киеве в 2008году, потом замена по гарантии в 2012году, через два года новая замена в 2014 году, всё время меняла в Киеве. В этом году в замене отказали - думаю по» политическим вопросам».Копирую ответ из Киевского офиса.

Вы используете инсулиновую помпу ММТ-722 , которую приобретали в 2008 году, потом в 2014 году мы заменили Вам помпу по гарантии.
Так как гарантия на Инсулиновую помпу уже закончилась давно, мы можем Вам предложить приобрести новую помпу с -20% скидкой.
ММТ-715 - 1760 долларов.
ММ-754 Вео с мониторингом - 3680 долларов.
Цены указаны уже со скидкой.

С уважением,
менеджер ООО «МЕД ЭК СЕРВИС»
Татьяна Шляхтичук

При обращении на горячую линию в Москву предложили только обмен с доплатой 99900 рублей, т.к. помпа куплена в Киеве, если бы она была приобретена в России они бы обменяли. Что делать? В 2008 году Крым был в Украине, теперь в России! Я как жили в Крыму, так и живу, только непонятно я в какой стране живу?
Получается что у Медтроника разные гарантийные обязательства для России и Украины. Теперь я не нужна уже там и здесь тоже.