161 дней, 0 часов, 52 минуты

До всемирного дня диабета!

Елена Зотеева

диабет 1 типа

Личное

Дата рождения: 20.10.1957

Моему диабету: 13 лет 1 месяц 19 дней

Страна: Россия

Область: Свердловская область

Город: Верхняя Тура

Тип диабета: Тип 1

Обо мне: Заболела недавно. Чувствую себя обсолютно беспомощной. Сахар был 29,6.

Награды (0)

Друзья (1)

  • Юлия Сидорова, Екатеринбург

Блог (0)

Стена (68)

Страницы:   1...234567
написала 09 Jun, 2013:

Попробуйте дозы уменьшить, поконтролируйте СК и поробуйте дозы отрегулировать

Елена Зотеева. Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

Елена Зотеева ответила 09 Jun, 2013:

Нет , я к тому, что , времени может не оказаться по причине... Упадет во сне сахар и все . А столько еще не закончено.

написала 09 Jun, 2013:

Не за что, обращайтесь если что, а научится можно всему и без огромного количества свободного времени. Поэтому не отчаивайтесь, диабет это не приговор и жить с ним можно.

Елена Зотеева. Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

Елена Зотеева ответила 09 Jun, 2013:

Спасибо , Юлечка, что вы уделили мне время. Вы меня очень поддержали морально. Всему можно научиться , но это требует время, а оно не у всех есть. Удачи Вам !

написала 09 Jun, 2013:

Елена Антонец два дня не была на портале, видимо дела. Когда она появиться обязательно обратитесь к ней. Если подскакивает сахар значит не правильно подобрана доза инсулина. Помпа дороговата. моя сейчас стои 69 000, вроде бы, и ежемесячные расходные материалы около 8000. Но я думаю это того стоит. с помпой намного легче))))

Елена Зотеева. Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

Елена Зотеева ответила 09 Jun, 2013:

Я не понимаю почему такие перепады в сахаре. На сайте смотрела питание , там фигурируют, такие продукты, какие мне врач запретил категорически. Пробовала продукты на фруктозе от них сахар тоже подлетает. Заменитель Сладис , тоже говорят нельзя Наверное нужно есть строго по часам ? Помпа-это дорого ? Ты мне посоветовала к кому обратиться, но на сайте я ее не нашла, как с нейй связаться ?

написала 09 Jun, 2013:

Елена всё будет хорошо))) осваивайте ноутбук, заходите на портал, здесь всегда есть с кем посоветоваться. Я в июле ложусь в больницу очень не хочется(((( Если я могу вам чем то помочь прямо сейчас пишите))))

Елена Зотеева. Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

Елена Зотеева ответила 09 Jun, 2013:

Мне 55 лет , струдом верю, что эта цифра имеет отношение ко мне. Дочка учится в Екб. Учусь жить заново, одна. Лежала в апреле в Больнице №40 там таких девочек ,как ты , очень много. Пытаюсь закачать фотографию, пока не получается, хотя в одноклассниках, контакте, скайпе она есть. Врачи устают повторять одно и тоже, у них все надо выспрашивать и знать о чем. Больной человек с большим интересом относится к заболеванию , ближе к сердцу , так сказать. Таблицу нашла только что. У меня ноттбук всего несколько месяцев, только осваиваю.

написала 09 Jun, 2013:

Помпа это такой аппарат. к телу прикрепляется катетер и подается инсулин, не надо много раз колоться, я просто раз в неделю меняю иглу)))) таблицу ХЕ можно скачать с интернета)))) Елена сколько вам лет? Простите за не скромный вопрос)))

Елена Зотеева. Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

Елена Зотеева ответила 09 Jun, 2013:

Мне только 19 привезут таблицу, если не забудут, а питаться приходится каждый день. Про Х.Е узнала на сайте в основном общая информация. У тебя помпа. Это как ?

написала 09 Jun, 2013:

считать ХЕ впринципи не сложно, но это зависит от индивидуальных параметров так скажем организма, сколько инсулина вы ставите на 1 ХЕ?

Елена Зотеева. Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

Елена Зотеева ответила 09 Jun, 2013:

Инсулин выдали, а результаты непредсказуемые. Одну ночь проснулась от удушья, измерила сахар 2,7. Когда лежала в больнице с таким один пациэнт впал в кому. Следущую ночь мне уже было не до сна, в 3 часа измерила сахар 16,5. Слышала , нужно считать Х.Е. Инсулин ставлю 2 длинных , 3 коротких, с такими дозами можно вообще улететь. Осложняется тем, что я еще плохо ориентируюсь в компьюторе. Например. Что такое теги ? Блоги? Если ты не можешь помочь, помоги найти того, кто сможет, пусть мне напишет !

написала 09 Jun, 2013:

Елена вы можете обратиться к Елене Антонец, она много знает и может вам помочь. Вам дозы в больнице отрегулировали?

Елена Зотеева. Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

Елена Зотеева ответила 09 Jun, 2013:

Инсулин выдали, а результаты непредсказуемые. Одну ночь проснулась от удушья, измерила сахар 2,7. Когда лежала в больнице с таким один пациэнт впал в кому. Следущую ночь мне уже было не до сна, в 3 часа измерила сахар 16,5. Слышала , нужно считать Х.Е. Инсулин ставлю 2 длинных , 3 коротких, с такими дозами можно вообще улететь. Осложняется тем, что я еще плохо ориентируюсь в компьюторе. Например. Что такое теги ? Блоги? Если ты не можешь помочь, помоги найти того, кто сможет, пусть мне напишет !

написала 09 Jun, 2013:

чем я могу вам помочь?

Елена Зотеева. Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

Елена Зотеева ответила 09 Jun, 2013:

Ищу помощи

Юля, здравствуйте. Мне недавно поставили диагноз. Чувствую себя обсолютно беспомощной. Врач приезжает 2 раза в месяц, а проблем каждый день..Ты не могла бы мне помочь советом.

Страницы:   1...234567

Посетители этой страницы (15)

  • Ирина Аравина
  • Людмила Беляева
  • Ирина Зубова
  • Надежда Чернова
  • Светлана (мама Влада)
  • Екатерина(мама Матвея) Хантова
  • Анна и София Зыряновы
  • Светлана Русланова
  • Женечка и мама Ирина
  • Ольга Лурье
  • Ирина Пономарёва
  • Николай Федоров
X

Изменить миниатюру

Загрузка...
[Jcrop Example]
Preview

Загрузить новую фотографию

0%

| Новое сообщение