207 дней, 14 часов, 23 минуты

До всемирного дня диабета!

Держи свой сахар под контролем

В этом декабре Медицинский центр «Атлас» хотел бы подарить Вам и Вашим близким самое дорогое – заботу и бережное отношение. Мы запускаем комплексную программу по ведению диабета I/II типов. Для того, чтобы познакомиться поближе, если у Вас или Ваших родственников уже было диагностировано это заболевание, предлагаем прийти к нам на бесплатную консультацию в декабре.

Безусловно, у больных сахарным диабетом есть определенные ограничения, которые они вынуждены соблюдать: вовремя контролировать уровень глюкозы в крови, принимать необходимые препараты, придерживаться правил рационального питания, соблюдать умеренный режим физических нагрузок. Наша основная цель – помочь пациентам с диабетом вести нормальный образ жизни. Ведь так важно знать, что они не одиноки, и что мы готовы быть рядом в трудную минуту.

Мы предлагаем Вам пройти бесплатную первичную консультацию у опытного врача-эндокринолога, а также сдать все необходимые для обследования анализы. Обследование проходит в Медицинском центре «Атлас» по адресу: Кутузовский проспект, 34 с.14.

Будем рады пригласить Вас и записать на удобные даты!