208 дней, 14 часов, 54 минуты

До всемирного дня диабета!

ДиаВстреча пройдет 3 июня 2017 года в парке «Усадьба Воронцово» в городе Москве ( Ⓜ Новые Черемушки) с 12.00 до 20.00

«ДиаСоюз» не мог пройти этот праздник стороной, и решил стать участником детского фестиваля «Единая Россия-детям», мероприятия городского масштаба, посвященного Международному дню защиты детей!

На главной сцене парка «Усадьба Воронцово» пройдут выступления детских танцевальных и музыкальных коллективов.

Помимо концертной программы, в рамках фестиваля, будет организована площадка Общественного движения «ДиаСоюз», на которой развернутся всевозможные веселые конкурсы и занимательные мастер-классы.

  • [✔] Самых маленьких гостей праздника будут развлекать ростовые куклы и аниматоры, а так же для них подготовлен «Игротерапевтический мастер-класс с песком».
  • [✔] Для деток постарше пройдет увлекательный мастер-класс «Маленькие инженеры» на основе уникального конструктора AVToys.
  • [✔] Для наших любимых ДиаДеток подготовлен тематический мастер-класс и Уголок ДиаЗнаний.
  • [✔] Взрослым тоже не придется скучать, Вас ждут в гости наши аквагримеры, художник шаржист и фотографы, которые запечатлят эти незабываемые мгновения на века!

Мы организовали этот праздник специально для Вас! Ждем Вас и Ваши семьи 3 июня в парке «Усадьба Воронцово» с 12.00 до 20.00!

Проезд до парка: м.Новые Черемушки, авт. 616, 721 до остановки "Воронцовский парк".
С любовью, всегда ваша Евгения!

На площадке «ДиаСоюза» Вас будут ждать хорошее настроение и дружеская атмосфера, а так же:

12.00-20.00
Мастер-класс «Маленькие инженеры» проводится на основе уникального отечественного конструктора AVToys Интеллектуально-развивающим центром "Игры разума". Только благодаря творчеству возможно всестороннее развитие ребенка. У детей появляется возможность попробовать себя в той или иной сфере, чтобы в дальнейшем определиться с профессией, выбрать любимое дело.

В ходе мастер-класса ребята смогут почувствовать себя изобретателями, маленькими "кулибинцами". Они не только ознакомятся с работами великого изобретателя и механика Ивана Петровича Кулибина, но и своими ручками соберут модели моста и яйца на подставке(именно в таком виде Иван Петрович преподнес в подарок часы Екатерине II).

13.00-14.00
Тематический мастер-класс для детей болеющих сахарным диабетом «Территория ДиаПозитива» от художника декоратора творческой мастерской «ХоббиТы» Марии Усольцевой, а так же тематическая беседа «Уголок ДиаЗнаний» для родителей диадеток, которые смогут пообщаться и задать вопросы специалисту.

14.00-18.00
Для самых маленьких деток мастер класс «Песочная терапия». «Игротерапевтический мастер-класс с песком» проводит "Семейный психологический центр игровой терапии "Играниум». Игровая терапия приносит детям пользу, поскольку они получают возможность выражать свои эмоции на языке, соответствующем их возрасту – на языке игры.

В игре с родителями или другими детьми ребёнок может самовыразиться и проявить себя с новой стороны, может освободиться от тяжёлых переживаний, получить удовольствие от самостоятельных решений, приложить усилие и наполниться чувством удовлетворения, которое будет невероятным скачком в формировании положительной самооценки.

14.00-18.00
Мастер-класс «Бумажная пластика» проводит художник декоратор творческой мастерской «ХоббиТы» Мария Усольцева. Бумажная пластика это удивительное искусство оживлять лист бумаги, создавая из него за считанные минуты выразительные образы.

12.00-18.00
Будет представлена разнообразная развлекательная программа, так что скучать не придется даже взрослым. Дети смогут принять участие не только в мастер-классах, но в веселых конкурсах с аниматором Марией Назаровой и Екатериной Федотовой, а так же с милой ростовой куклой мишкой Тедди.

В зоне аквагрима «Мир превращений», аквагримеры Мария и Лера Усольцева смогут превратить обычный день в незабываемое путешествие в мир сказок. А художник Диана Никова нарисует для вас веселый шарж. Запечатлеть эти незабываемые мгновения нам помогут наши фотографы Юлия, Никита и Александра Ряжских.