211 дней, 4 часов, 15 минуты

До всемирного дня диабета!

Фотоконкурс на призы легендарного фотохудожника Валерия Плотникова

Номинации фотоконкурса

  • моё чудесное хобби - приз получает участник с самым интересным и необычным хобби
  • самый активный участник - приз получает участник, приславший максимальное количество разных  фото
  • мега-лайк  - приз зрительских симпатий получает участник, набравший максимальное количество голосов
  • краски детства - приз за лучшую детскую фотографию: юмор, увлечения

И конечно, Гран-При: выигравший участник получает в качестве приза фотосессию у легендарного фотохудожника Валерия Плотникова, и этот портрет займет свое место в галерее среди героев проекта «Диабет в лицах».

В период с августа по конец сентября публикуйте ваши фотографии на страницах в социальных сетях: Facebook  и группа ВКонтакте, или присылайте их в оргкомитет конкурса (vera.eremeeva@geropharm.com, Ekaterina.Artemyeva@geropharm.com). Голосование будет проходить он-лайн на страницах в социальных сетях до конца сентября.

Ждем ваши фотографии!

Для нас важно участие каждого, ведь конкурс позволит объединить людей во всех уголках России и странах СНГ и станет еще одним шагом на пути преодоления предвзятого отношения к заболеванию и подчеркнет важную мысль, что человек  -  главная ценность.

Первые участники фотоконкурса уже начали активную борьбу на страничках проекта. Присоединяйтесь к нашему сообществу, приглашайте друзей и знакомых, участвуйте в конкурсе и голосуйте за лучшие работы! Вас ждет новая увлекательная история, которую мы создадим вместе.   

Подробнее о правилах проведения конкурса читайте здесь и здесь.