203 дней, 13 часов, 56 минуты

До всемирного дня диабета!

ИНВИТРО: УЗНАЙ УРОВЕНЬ ГЛЮКОЗЫ БЕСПЛАТНО!

 Главная цель акции – способствовать выявлению риска развития одного из наиболее распространенных в России заболеваний – сахарного диабета (СД). 

По данным государственного регистра СД*, наша страна занимает четвертое место по уровню заболеваемости диабетом в мире. Согласно статистике, у 3,4 млн. россиян диагностирован диабет, а еще около 6,5 млн. человек уже больны сахарным диабетом, но еще не знают об этом. В связи с этим своевременное выявление преддиабета и диабета, а также популяризация своевременных профилактических обследований имеет важную клиническую и социальную значимость. 

ИНВИТРО – федеральная сеть медицинских офисов и своей основной задачей считает ежедневную заботу о здоровье россиян. 

В период действия акции ежедневно каждый желающий сможет проверить уровень глюкозы в любом медицинском офисе, работающем под брендом ИНВИТРО. Исследование проводится на глюкометрах One Touch Ultra, представленных компанией-партнером. 

В рамках информирования об акции предусмотрена работа горячей линии, где можно узнать подробности проекта и записаться в ближайший медицинский офис в удобное для пациента время. 

Телефон горячей линии указан на специальном сайте акции, где размещена полная информация о проекте (на сайте diabet.invitro.ru), в телепрограмме «О самом главном» на телеканале «Россия» (каждый вторник в октябре), а также на сайтах-партнерах (Здоровье@mail.ru и другие). 

 

*IDF Diabetes Atlas, 4 edition Государственный регистр СД от 01.01.2011 

Источник: http://www.invitro.ru/about/news/2012%2010:00:00/10/12907/