230 дней, 12 часов, 54 минуты

До всемирного дня диабета!

Компания Альфа-медика объявляет о специальных новогодних акциях

Компания Альфа-медика объявляет о специальных новогодних акциях
2467
0
Акции 25.12.2013

​Сахарный диабет – это особый образ жизни, когда точная информация особенно важна и без некоторых медицинских приборов просто не обойтись. Компания Альфа-Медика запустила специальную серию акций, цель которых – предоставить возможность людям с этой болезнью, приобрести жизненно необходимую продукцию по специальным ценам.

Только до 31 января 2014 г. включительно в интернет-магазине компании Альфа-Медика Вам предоставляется уникальная возможность: купив одну упаковку (100 шт.) игл YPSOMED (Швейцария), Вы получаете вторую в подарок совершенно бесплатно. Таким образом, Вы получаете 200 универсальных игл My life Penfine всего за 515 рублей. Это самая низкая цена на рынке за подобную продукцию, настоящий новогодний подарок!

Не пропустите! Специальное предложение на глюкометры :

Купите очень легкий и простой в использовании глюкометр B.Well (Англия) WG-70 Slim + 50 тест-полосок к нему всего за 990 рублей!

Также Вы можете приобрести глюкометр Bionime Rightest GM300 и получить 50 тест-полосок к нему в подарок за 1600 рублей. Это прибор Швейцарской компании имеет исключительную точность благодаря удобным тест-полосками с позолоченными контактами идеальной проводимости.

Продукцию по акции Вы можете также приобрести в Москве и в других городах, в которых работают интернет-магазины компании Альфа Медика. Уточняйте о наличии продукции на сайте: www.alpha-medica.ru. Или по телефону горячей линии: 8-800-200-33-22.