208 дней, 16 часов, 23 минуты

До всемирного дня диабета!

Конференция под лозунгом "Победите диабет!" продолжается на MagadanMedia

Магадан, 18 апреля, MagadanMedia. Конференция, посвященная борьбе с опасной болезнью, продолжает свою работу на ИА MagadanMedia. С 8 апреля посетители страницы могут задать свои вопросы о сахарном диабете в рамках темы "Победите диабет!" и получить на них подробные ответы от специалиста.
 
Интернет-конференция, которая была запущена ИА MagadanMedia совместно c Магаданской областной больницей, появилась на сайте информагентства 8 апреля. За 10 дней страничку посетили 185 пользователей, свои вопросы оставили трое человек. Магаданцев интересует: как обезопасить себя от этого заболевания, что является причиной сахарного диабета, помогает ли в борьбе с недугом китайский пластырь, и может ли страдать "сахарной" болезнью человек с нормальной комплекцией?
 

На все интересующие вопросы в конференции отвечает врач-эндокринолог Магаданской областной больницы Анна Пархоменко.

 
Принимать вопросы в рамках конференции будут до 10 мая.
 

При написании вопроса не забывайте указывать свое имя и координаты, особенно если Вам нужен персональный ответ или помощь.

Комментарии:

Сергей Губа 02 May, 2016

Победите Диабет

Более 10 лет принимаю Сиофор-850 при Д2-- скажите пожалуйста надо заменить Сиофор на другое лекарство - или можно продолжать принимать Сиофор. И второе подскажите что даёт масло Черного Тмина в лечении диабета -- спасибо