209 дней, 9 часов, 42 минуты

До всемирного дня диабета!

На Диабет-Слёте 2016 прошло награждение почётным знаком "Вместе Мы Сильнее!" Российской Диабетической Ассоциации

Награды был удостоен Дмитрий Сафонов - практикующий юрист, человек с большим сердцем, борец за справедливость и консультант портала Мой Диабет. Жизнь Дмитрия сложилась так, что он попал под влияние несправедливости, существующей по отношению к людям с Диабетом.

Будучи человеком с весьма активной жизненной позицией, Дмитрий не стал принимать повороты судьбы “как есть”, а решил бороться. Это в общем-то и предопределило появление большого багажа знаний в области прав и льгот, и именно в этом разделе портала Мой Диабет Дима активно консультирует и помогает решать вопросы, связанные с дискриминацией, невыполнением обязательств по отношению к людям с Диабетом.

Вступление Диабет-Слёта 2016 сразу же превратилось в награждение Дмитрия Сафонова бронзовым знаком Российской Диабетической Ассоциации под руководством М. В. Богомолова. Бронзовый знак «Вместе Мы Сильнее» (ВМС) выдаётся за выдающиеся заслуги перед обществом в борьбе с Диабетом. Перед мероприятием мы решили, что самой достойной фигурой в этом отношении является Дмитрий, активный консультант на портале Мой Диабет.

Напомним, в прошлом году Бронзовый Знак ВМС получила Лена Антонец, наш бессменный консультант, человек с медицинским образованием и огромным сердцем, которая по свадебным обстоятельствам не смогла присоединиться к нам в этом году. 

Комментарии:

Артем 29 May, 2016
Прошу любить и жаловать нового Кавалера Почётного Знака ВМС!
Владислав Ядута 30 May, 2016

Поздравление и не только

Будем любить и жаловать! Денис, а что там с продажей глюкометров EBсенсор через твой интерннет магазин? Уже прошел год.