229 дней, 8 часов, 34 минуты

До всемирного дня диабета!

Обучающий онлайн-курс от израильского врача - Как кормить ребенка с 1 типом диабета, чтобы и сахар был в норме и ребенок сыт

Первый урок начинается в среду, 31 мая, в 19:00 по Москве. Подробную программу курса читайте на сайте клиники.

От автора курса

Здравствуйте, меня зовут Хайм Лейвиман. Я — диетолог и фитотерапевт. Родился в СССР, учился в Петербурге, поэтому хорошо знаю русский. С 2002 года работаю в Израиле, диабет лечу с 2012. Мой опыт: 24 года, >1200 пациентов только с диабетом, 124 проверенных состава лекарственных трав. Отзывы пациентов

С 2014 года на онлайн курсах объясняю, как питаться при диабете без шаблонных «это можно, это нельзя». Рассказываю конкретную причинно-следственную связь, как отдельные элементы питания влияют на сахар ребенка. Цель курса — запустить в Вас процесс выработки полезных навыков питания.

Говорю честно: этот курс не «волшебная палочка»

Вы узнаете основы + десятки рекомендаций из моего личного опыта и опыта пациентов. Вам потребуется эти знания применять, потому что сами по себе они не снизят сахар до «5.5», это сделают Ваши действия.

Поэтому после каждого вебинара Вы получаете задание — простой следующий шаг, чтобы начать уже сегодня/завтра, а не откладывать на «потом». Уверен, будущее Вашего ребенка стоит этого. Если Вы готовы действовать, регистрируйтесь на курс и увидимся во вторник!