208 дней, 6 часов, 8 минуты

До всемирного дня диабета!

От любимого читателя

Для меня диабет – это образ жизни. Ведь действительно, для того, чтобы быть здоровым нужно лишь правильно питаться и не иметь вредных привычек.

Мне было 16 лет, когда мне сказали — сахарный диабет, тогда мне было очень страшно! Я подросток, вокруг меня было очень много соблазнов, но именно диабет стал для меня школой жизни, у меня был выбор или поддаться соблазнам, или жить долго и счастливо, я выбрала второе!

Наша дружная семья придерживается здорового и подвижного образа жизни. Зимой мы катаемся на лыжах и лепим снежные фигуры! Осенью любим гулять в парке, слушаем шелест листвы под ногами и пьем травяной чай из термоса! Красота! Весной, в преддверии лета ходим в зоопарк, навещаем животных после спячки, в нашем городе большой зоопарк, там можно целый день гулять! А летом я очень люблю вело прогулки, моя семья меня поддерживает и частенько мы катаемся по паркам нашего города, ну, а если мне предстоит кататься одной, то я преодолеваю еще большие дистанции.

Мой совет всем сладким сотоварищам: никогда не унывать! Главное — самоконтроль! И придерживайтесь диеты- здоровее будете! В наш век современных технологий можно запросто быть здоровым и счастливым человеком! Мир вам и вашему дому!

Дорогие читатели!

Расскажите и вы свою историю! Давайте делиться опытом, переживаниями, советами и новостями друг с другом!

Ждем ваших писем!

saharokeditor@gmail.com