208 дней, 16 часов, 49 минуты

До всемирного дня диабета!

Слёт ребят с Диабетом в Нижегородской Области повторится этой осенью!

Слёт повторится в том же месте, на озёрах в посёлке Пруды Краснобаковского района в середине осени. Состав участников пока утверждается и будет оглашён ближе к дате события; все вопросы и обсуждения, а так же запись в качестве участников принимаются здесь в отдельно созданной теме на форуме.

Напомню, фотоотчёт с предыдущего слёта можно изучить здесь, если вы - зарегистрированный у нас пользователь, вы можете отметиться, на каких фотографиях вас можно найти. Если же вы только собираетесь с нами в следующий поход или не смогли поучаствовать в предыдущем - пожалуйста, регистрируйтесь участником :)

Если вы хотите стать спонсором, пишите мне на info@my-diabet.com.

Программа мероприятия не сильно изменится - в зависимости от погодных условий будет так же много спортивных игр на воде, в лесу и на спортивных площадках. В программе так же будут игры на сообразительность для ребят с Диабетом, а так же мастеркласс, тема которого пока останется в секрете ;)

На этом пока всё, следите за дальнейшими новостями, мы будем держать вас в курсе подготовки и будем оглашать все изменения и уточнения.

Денис Мамаев

Использование статьи целиком или частично разрешено только с обратной ссылкой на эту страницу
(http://moidiabet.ru/news/sljot-rebjat-s-diabetom-v-nijegorodskoi-oblasti-povtoritsja-uje-etoi-osenju)

Комментарии:

Мария Халстова 30 Jul, 2010
Вот кто-кто, а я точно еду!!!
Алёна Михеева 04 Aug, 2010
о круто!
на сколько примерно?
Артем 04 Aug, 2010
Поскольку это в сентябре - у всех будет работа/учёба, я думаю поедем рано утром в субботу, а обратно поздно вечером в воскресение. 2 полных дня, надеюсь хватит всем :)