Компания МедМаг за счет собственных средств в рамках программы «СТОП ДИАБЕТ МОСКВА» организует выдачу молодым пациентам (с рождения до 16 лет) города Москвы (проживающим или имеющим постоянную регистрацию в Москве ), на выбор тест полосок для самоконтроля сахара крови или ланцетов.
Сроки и порядок проведения программы:
В период с 1 января 2018 года по 30 июня 2018 года каждому молодому пациенту один раз в квартал будет бесплатно выдана на выбор 1 упаковка тест полосок (№50) или ланцетов № 200.
При необходимости, пациенты также бесплатно будут обеспечены соответствующими глюкометрами.
На ноябрь 2017 г. финансовые ресурсы выделены на 1 и 2 кварталы 2018 г., возможно, программа будет продлена на 3 и 4 квартал 2018 г. Пациенты, или их родители (или уполномоченный социальный работник) получают на выбор упаковку тест полосок №50 (глюкометр при необходимости) или ланцеты № 200 бесплатно и блокнот самоконтроля ежеквартально непосредственно по адресу:
г. Москва, ул. Щепкина, дом 47 стр. 1, офис 6 — компания «МЕДМАГ»
https://www.medmag.ru/contacts-pm.html
(5 мин пешком от ст. метро «Проспект Мира»).
Выдача осуществляется ежедневно без выходных и перерывов с 9-30 до 20-00.

Подробнее о программе...http://diavesti.ru/blago/342-diabet-moscow.html
Необходим документ, удостоверяющий личность и визитка-направление с печатью врача.
В 2017 году проводили аналогичную программу «СТОП ДИАБЕТ ПОДМОСКОВЬЕ»