204 дней, 7 часов, 4 минуты

До всемирного дня диабета!

Вакцина против диабета была официально представлена! Весь мир празднует эту новость!

Шакон Рамирес объяснил, что каждый пациент требует особого внимания. Много лет прошло от обнаружения заболевания, разработки лечения до создания вакцины. Доктор Хорхе Гонсалес Рамирес один из создателей вакцины: «Впервые, нам удалось стандартизировать физиологический раствор для любого типа сахарного диабета. Будь это 1 тип, второй, гестационный или врожденный.»

Он объяснил процедуру таким образом:

Мы брали около 5 куб. крови у каждого пациента, а затем им вводили 55 мл раствора в кровь. Затем получившуюся смесь охлаждают до пяти градусов по Цельсию. Когда температуру раствора увеличивают до 37 градусов (до температуры тела), происходит шок и раствор меняет свой состав, таким образом, меняется генетическая и метаболическая структура и превращается в вакцину.

Срок годности вакцины 60 дней, а само лечение длится около года. Эта вакцина гораздо лучше лекарств. Эта медицинская практика превратилась в альтернативу стандартных методов лечения, так как вакцина способна возможное остановить осложнения от диабета, таких как: эмболия, потеря слуха; ампутации, почечная недостаточность и слепота, и т.д.

Доктор Сарате пояснил, что пациенты, которые хотят сделать себе вакцину от диабета — должны посетить врачей мексиканской ассоциации для контроля, диагностики и лечения этого аутоиммунного заболевания. В противном случае они могут быть непредвиденные последствия, ведь как говорит доктор: «Это лечение, а не чудо. Пациенты должны быть постоянно под наблюдением врача, делать необходимые упражнения, принимать лекарства, соблюдать диеты, а затем начать вакцинацию».

Комментарии:

Артем 26 Sep, 2016
Вот такая новость гуляет сегодня по всему интернету. Непонятно, правда или нет, но если в Мексике такое - значит надежда снова появляется!
Павел pfg21 26 Sep, 2016
да сколько таких супир-препаратов рекламировали... а воз и ныне там.
Описание конечно жутко желтое и ничего не говорящее, но чтото мне кажется это очередное шарлатанство. Как минимум, смешивать 1 и 2 тип это уже "звоночек" , исправлять нужно сильно в разных местах.
Константин Богданов 26 Sep, 2016
К сожалению, скорее всего очередной фейк. Отследил все ссылки - приводят на какой-то желтый западный сайт посвященный здоровому образу жизни. Видимо источник потолок или палец...
Марина Мама Димы 26 Sep, 2016
Да, да, уже читала эту статью, и комменты на других сайтах, ерунда конечно полная.
Рауза . 26 Sep, 2016
Вакцина обычно используется при инфекционных заболеваниях, когда есть риск возникновения эпидемии. Изначально в ней должен быть штамп определенного вируса , ( микроба), который вызывает данный вид заболевания. Вводится он в ослабленном виде , что организм смог выработать к нему свои антитела . Диабет не относится к инфекционному заболеванию и причин возникновения у него много.
Сергей _-_-_-_ 26 Sep, 2016
Выгоднее болезнь чем диабет для фармакологии и придумать сложно, не будут ее лечить никогда.
Екатерина Кумановская 29 Sep, 2016
Вы хотели сказать ИЗЛЕЧИВАТЬ? Потому что диабетики это действительно золотое дно для фармакологии. Ведь для поддержания относительно сносных жизненных показателей (помимо обязательного "джентельменского набора") нам ежедневно требуется масса прочих лекарств, начиная с аспирина.
Димка Шергин 29 Sep, 2016
Вакцина- лек препарат предназначенный для выработки иммунитета, то бишь профилактики заболевания ифекционного, озвученный же рецепт похож больше на приготовление заговоренного зелья- посолить , поперчить, кинуть кусочек мыла...