230 дней, 15 часов, 13 минуты

До всемирного дня диабета!

Выставка «МЗОЖ 2014» (Москвичам – Здоровый Образ Жизни 2014) в Москве

Была возможность проверить и состояние здоровья деток: «УЗИ, ЭКГ, окулист, невролог». Вот только огорчила нас одна вещь. На вопрос: «Берете ли кровь на сахар у детишек?» врач округлила глаза, и убежала спрашивать. Когда вернулась, ответ был отрицательный: «Не берем». К сожалению, врачи не считают нужным брать кровь на сахар у детей, хотя очень много детского диабета не диагностированного… Для молодежи были организованы спортивные игры. Желающие, могли пройти ГТО! Для девушек в нормативы входила: стрельба, отжимания, челночный бег, прыжки в длину, а для юношей сюда же включались еще и отжимания.

РДА в этом году представила небольшой стенд на тему САХАРНОГО ДИАБЕТА. Информации было достаточно. Зарегистрированные на официальном сайте посетители могли получить в подарок книги по инсулинотерапии, а если имелась специальная справка от врача эндокринолога, то можно было получить еще и бесплатно глюкометр. Удалось нам там поймать доктора Богомолова и задать вопрос: «почему у одних людей при повышении температуры тела доза инсулина снижается, а у других наоборот поднимается?» Ответ у него был такой: «Официальной статистики не ведется, но такое бывает. У всех разная соматическая нервная система и разная чувствительность клеток».

Была представлена различная продукция для лечения почек. На эту тему так же проходила конференция. Не обошлось и без отдыха – множество массажных кресел, на которых «балдел народ». Коктейли, соки, молоко, вода – эти продукты тоже были, желающие могли даже провести дегустацию. Были так же сидения, для исправления осанки. Садишься на данное сидение, и ловишь равновесие. Крутится оно очень сильно. Усидеть практически нереально!

Но самым редким экземпляром, как нам показалось, был браслет, который прибавлял силы, улучшал биоритмы. Цена его было от 1500 тысяч до 4000 тысяч. Он еще к тому же был заряжен нано - частицами. Вот это просто кадр! Нам даже показали опыт, как человек с данным браслетом прибавляет силы!
Ниже представлен фото отчет с мероприятия. Приятного просмотра.