208 дней, 0 часов, 38 минуты

До всемирного дня диабета!

Врач-пенсионер из Переславля Залесского благодарит «Врачебное братство»

Егоров Валентин Николаевич проработал 36 лет участковым терапевтом. «Наш город маленький, можно за 4 часа весь обойти пешком. Наверное, нет такого дома в городе, где бы я не побывал. 20 лет я страдаю сахарным диабетом, несмотря на прогрессирование заболевания, продолжал работать, лечить пациентов, ходить на вызовы по участку. Но, к сожалению, болезнь не щадит и врачей, мне пришлось перенести операцию - ампутацию ноги. Чтобы спасти вторую ногу нужно дорогостоящее лекарство. Спасибо Благотворительному фонду «Врачебное братство» за помощь». 
 
Елена Приходова, исполнительный директор БФ «Врачебное братство» рассказала: «Благотворительный фонд помощи медицинским работникам России «Врачебное братство» существует с 2009 года, и мы помогли уже многим нуждающимся. Но привыкнуть к чужой беде невозможно. Каждая история трогает до глубины души.
 
Из-за болезни Валентин Николаевич лишился еще и слуха и зрения. Оптимист по жизни, он и сейчас стоически выдерживает страдания. У семьи нет средств на покупку лекарств, и мы рады, что помощь нашего фонда поступила своевременно».
 
Супруга Валентина Николаевича прочитала в Интернете о фонде помощи медикам, помогла мужу оформить заявку, и «Врачебное братство» откликнулось. 
 

Информация для медиков:

 
для получения материальной помощи необходимо заполнить заявку на сайте fond.medicina.ru. Связаться с сотрудниками фонда можно по тел.: 8-495-775-71-40, доб. 19-45 или по e-mail: fond@medicina.ru.