201 дней, 12 часов, 24 минуты

До всемирного дня диабета!

Отказ от инсулина и возможность полноценной жизни здорового человека

Олег Муравьев

Человек с Диабетом

Все темы автора

Здравствуйте , уважаемые диабетики мне 40 лет и у меня сд2 и тут знакомый рассказал , что существует средство помогающее ( в чем я сам удостоверился за 1,5 месяца ) при метаболическом синдроме и особенно при сд2 . Я вам советую Nanovit Metabolic и вскоре наверно не буду посещать подобные сайты друзья , поэтому пока и вот данные :
www.nanovit.lv
Можете позвонить и вам все расскажут .

Комментарии:

Страницы:   12
Yeva 27 Oct, 2014
Добрый день, Олег!
Прием биодобавок, к сожалению, еще никого не избавил от уколов инсулина. На сайте, на который Вы даете ссылку, об этом и речи нет.
Насколько я поняла, Nanovit - это биодобавка, которая сейчас выводится на рынок, т. к. на сайте речь идет об антиоксидантах, которые были опробованы на людях старше 60 лет?
Похоже, эти добавки не отменяют лечение диабета 2 типа, а являются дополнением к нему.
Олег Муравьев 27 Oct, 2014
это не биодобавка , если бы вы получше почитали бы на сайте описание , вы бы поняли , что это продукт для особого медицинского применения , который не имеет аналогов .А данный продукт был опробован на людях в течении полугода или года , вскоре они отказались от приема инсулина , можете позвонить и спросить я же говорил .
Олег Муравьев 27 Oct, 2014
у меня снизился уровень сахара в крови с 6 ,2 до 5 , 1 за полтора месяца .
Олег Муравьев 28 Oct, 2014
Мое дело предложить . если вам не верится , извините как вы сказали не " бякайте" , прежде чем судить о чем то , лучше узнайте что представляет собой вообще данный продукт . Что в вашем понятие невозможно уважаемый Виктор Павлович Губов , извините в 16 веке это было не возможно , как и не возможно представить просто мобильный телефон в это время и даже не в 16 а в 19 веке в пример . Мы извините продвигаемся в науке и в том числе и в медицине . Вам сколько лет? Вспомните когда вам было 20-30 лет были ли возможны операции , которые совершаются сегодня ежесекундно , конечно нет . Поэтому не надо говорить тут мне , что это не возможно . Я не хочу никому навредить , вас даже никто не заставляет покупать , прежде чем ворчать и говорить , что это бяка. Просто бы позвонили и узнали бы об этом побольше , и возможно вам бы обьяснили что это собой представляет и потом еще бы спасибо сказали , а так нюни распустили . У молодежи сейчас тоже куча перспектив , они даже об этом не знают и не верят в это и упускают шанс , вам сколько лет , узнали бы и воспользовались возможностью . Виктор Павлович отличайтесь умом и опытом от молодежи.
Дмитрий 28 Oct, 2014
Олег, тут на сайте есть ссылка - вы можете абсолютно бесплатно скачать с одного сайта любое лекарство в виде, и потом высокочастотным эфиром зарядить воду и она будет действовать как лекарство! а тут - минеральное удобрение, может и полезное, но дороговатое )
понятно Ваше стремление, рекламировать продукт, но... мы то все знаем, что добавки - это всего лишь добавки, как те же витаминки, те же китайские чаи, бабушкин сбор и так далее. И ни 1-го ни 2-го типа диабет, они увы, не вылечат.
Олег Муравьев 28 Oct, 2014
фиг с вами , если по русски не понимаете , тут ничем не помочь . Это не добавка - аналогов нету в мире . Всё всем пока .
Светлана Русланова 28 Oct, 2014
"вас даже никто не заставляет покупать..." очень интересно!! а как же попробовать, если не покупать?? вы угощаете???!!)) это раз... второе.. судя по вашей математике - если за полтора месяца ваш сахар (который, кстати, величина настолько непостоянная, ну да судя по всему вам это невдомек..) за полтора месяца снизился на полторы единицы, то мне, просыпающейся с сахаром условно 15 (это если без инсулина) нужно 10 месяцев пить ваш чудо-препарат, чтобы проснуться с сахаром 5.. за это время мой организм сгниет от ацетона... (это не говоря, что не натощак сахар будет 30 и больше...) и третье - вас, продавцов иллюзий, мы тут дружно презираем!! и, кстати, молодежь сейчас, слава Богу, умнее, чем вам кажется!! а вот наивных бабушек и дедушек искренне жалко - они вам верят...
Виктория (мама Елена) Хохлова 28 Oct, 2014
Бред! Именно такие люди и наживаются за счёт людей с ИЗСД.
Артем 28 Oct, 2014
Интересная тема :) Когда же наконец это "изобретатели" супер-лекарств прекратят бомбардировать нас своими "кремлёвскими таблетками?! Это конечно забавно, наблюдать за этим - но ведь кто-то лоханётся и заплатит...
Инна Шакиртдинова 30 Oct, 2014
Денис, знаешь уже столько пришлось прочитать про подобные средства и столько раз
появлялись исцелившиеся, что просто слов нет.
Но как только начинаешь спрашивать хотя бы про тот же ГГ, так сразу исчезают. А казалось
бы чего проще. Пойди сдай ГГ и напиши был такой, после приёма средства стал такой.
Не хотят открыть тайну.
И закономерный вывод сам собой напрашивается. Все подобные средства - разводилово.