201 дней, 16 часов, 42 минуты

До всемирного дня диабета!

Шарлатаны и Диабет: Продам пластину для снижения уровня сахара в крови :)

Екатерина Медичи

Человек с Диабетом

Все темы автора

Будьте предельно внимательны, когда вам пытаются "впарить" средство от Диабета: эксперименты над собственным здоровьем могут закончиться трагически! Всегда консультируйтесь со своим лечащим врачом.

​Предлагаю уникальную пластину, разработанную российскими
учеными компании "Радамир", которая снижает уровень сахара в крови.
Она работает в сочетании с прибором "Радамир". Результат через
месяц-полтора.

Смысл пластины заключается том, чтобы свести к минимуму
количество потребляемых лекарств, к примеру вы делаете уколы 4 раза в сутки, а
с пластиной вы будете постепенно переходить на 3 раза в сутки, потом на 2,
потом на 1. Гарантии полного излечения никто не даст, но гарантировано снижение
сахара в крови и как следствие количество лекарств, у которых масса побочных
эффектов.

Комментарии:

Страницы:   1234567
Лерочка и мама Юля 25 Sep, 2013
Пластины «Радамир»

Одним из перспективных направлений собственных разработок Компания Радамир считает производство серии пластин «Радамир»

Уникальной особенностью пластин «Радамир» является их конструкция.

В корпусе Пластины находятся двух- и трехмерные голографические информационные носители.

Трехмерный носитель представляет собой специально разработанный структурный композит, состав которого позволяет при помощи специального лазера, разработанного Компанией «Радамир», записать на него трехмерную голограмму частотно информационных спектров комплекса биологически активных компонент животного и растительного происхождения, а также лекарственных препаратов.

Двухмерный носитель представляет собой фотоснимок интегрального спектра, полученного путем фотографирования совмещенных тонких фотопленок с записью индивидуальных оптических спектров тех же лечебных компонент, что и на трехмерном носителе. Для получения такого двухмерного носителя используется фото устройство специальной конструкции, разработанное Компанией «Радамир» позволяющее получить фотоснимок в виде двухмерной голографической интерференционно-дифракционной картины.

Объединение двух методов записи информационно частотных спектров позволяет получить наиболее эффективное, взаимодополняющее воздействие на биологический объект.

На Пластины, отличающиеся по маркировке (цвету), могут быть записаны различные по своему составу и назначению информационные программы.

Ассортимент Пластин «Радамир» постоянно расширяется. В настоящее время разработано и производится 10 видов Пластин.

Информация взята с сайта http://radamir.pro. Текст взят в оригинале с сайта.

ИМХО: очень содержательно и познавательно)))) Правда кроме того, что видов пластин 10 - никакой информации. Пластины, а к ним спец.аппараты, а к ним фото-устройство специальной конструкции.... Ахахаха, а дальше, Вам в подарок к вышеизложенному дадут диван, чемодан, саквояж)))))
Елена Антонец 25 Sep, 2013
И будете Вы фотографировать свою гликемию))) Парируйте, г-жа Медичи!
Екатерина Медичи 25 Sep, 2013
С безграмотными людьми в плане информационных технологий общаться равносильно разговору со стеной. По поводу информации из сайта - что непонятного? Написано предельно ясно)) Учите матчасть)) Объявление есть, контакты тоже, кому интересно - обращайтесь.
Елена Антонец 26 Sep, 2013
1. Вы дважды позволили себе оскорбить форумчан на этом портале. Юпитер ты злишься -значит, ты не прав:)
2. Распространение рекламы и предложения о продаже запрещены на этом сайте.
3. Чтобы повысить свой IQ, почитайте в интернете что такое инсулин и сколько раз в день его надо колоть. Иначе так и будете выставлять себя на посмешище.
Екатерина Медичи 26 Sep, 2013
Я не собиралась никого оскорблять, а если кто-то воспринял мои сообщения как личную обиду, то мне очень жаль, искренне прошу прощения.
Все мы люди, у всех есть болезни, у кого-то насморк, а у кого-то онко, и все должны друг другу помогать и поддерживать, в том числе пробовать альтернативную медицину (конечно никто не говорит о полном отказе от традиционной).
Лерочка и мама Юля 26 Sep, 2013
Екатерина, а не надо с нами общаться, с безграмотными людьми)) Вот только чует моё сердце, что Вы к диабету имеете совсем поверхностное отношение, зато к должности менеджера по продажам в этой... чудо-компании, думаю непосредственное. Апплодирую стоя за Ваше упорство, далеко пойдёте. Но не на этом портале!!!
И ещё, работая в сфере услуг (а втюхивание чудо-товаров, согласитесь, к этой сфере относится), прежде всего, нужно научиться этике поведения, Вы же не семечки на рынке продаете). Погуглите, если что-то в моей предыдущей фразе не понятно.
Желаю удачи!!
Игорь Клименко 26 Sep, 2013
Приветствую, Екатерина!
Вас достаточно "поклевали" за понятную вам информацию. "Оправдываться" всегда бесполезно, так как подобное восприятие лишь указывает на обоюдную "неадекватность" сторон:
одна "сторона" без достаточной и естественной информации о себе, формирующей кредит доверия, без своих результатов и опыта, чисто теоретически рассказывает о серьёзных вещах (это о вас, Екатерина);
другая "сторона", диа-сообщество, все люди практические, на веру примут информацию, разве что от президента, или авторитетов доказательной медицины.
При истинной заботе о здоровье своём и людей, новая информация выкладывается открыто, без утайки. И тогда те, кто вам доверятся, свяжутся с вами и зададут вопросы.
По тому, как вы заявили о себе на этом сайте, моё доверие к вам отсутствует. Поэтому, с вашей подачи, информация о пластинах не рассматривается.

Но!!! Чтобы что-то принять (отвергнуть), я сформирую с уровня своих знаний представление о поданной вами информации.
Артем 26 Sep, 2013
Игорь, отлично сказал!
Сергей Лебеденко 26 Sep, 2013
Добрый день! Екатерина!
Объясните нам непонятливым а по какому принципу действует пластина? На физическом, биохимическом, оптическом, электромагнитном или ВОЛШЕБНОМ?!!
Елена Антонец 26 Sep, 2013
Господа, давайте трезво, и полагаясь исключительно на факты доказательной медицины, оценивать данный пост. Понизить уровень СК способен гормон инсулин или синтетические гипогликемические препараты, стимулирующие выработку инсулина (сульфонилмочевина, например). В этом списке Вы не найдете пластин "Радамир". Информация г-жи Медичи рассчитана исключительно на людей далеких от медицины.
Игорь, соглашусь с Вами, но с единственной оговоркой: в вопросах компенсации диабета ничего не принимается на веру. Слишком высока цена за ошибки.