200 дней, 13 часов, 52 минуты

До всемирного дня диабета!

Шарлатаны и Диабет: Продам пластину для снижения уровня сахара в крови :)

Екатерина Медичи

Человек с Диабетом

Все темы автора

Будьте предельно внимательны, когда вам пытаются "впарить" средство от Диабета: эксперименты над собственным здоровьем могут закончиться трагически! Всегда консультируйтесь со своим лечащим врачом.

​Предлагаю уникальную пластину, разработанную российскими
учеными компании "Радамир", которая снижает уровень сахара в крови.
Она работает в сочетании с прибором "Радамир". Результат через
месяц-полтора.

Смысл пластины заключается том, чтобы свести к минимуму
количество потребляемых лекарств, к примеру вы делаете уколы 4 раза в сутки, а
с пластиной вы будете постепенно переходить на 3 раза в сутки, потом на 2,
потом на 1. Гарантии полного излечения никто не даст, но гарантировано снижение
сахара в крови и как следствие количество лекарств, у которых масса побочных
эффектов.

Комментарии:

Страницы:   1...2345678
Елена Антонец 27 Sep, 2013
Ваш ЦИНИЗМ обескураживает, г-жа Медичи! Если судьба предоставит Вам шанс получить УДОВОЛЬСТВИЕ от сахарного диабета, непременно поделитесь впечатлениями с малышами диабетиками на этом портале! Дети, в отличие от Вас, милосердны, и посочувствуют Вам! А ВЫГОДУ от СД Вы уже получаете, торгуя «котами в мешке» в интернете. Бог Вам судья!
Елена Антонец 27 Sep, 2013
Aleksander Danev, было понятно с самого начала, что г-жа Медичи нуждается в поддержке, поскольку сама она не состоянии грамотно аргументировать. Так что, Вы подоспели во время, только это ничего уже не изменит))) Этот пост постигло окончательное фиаско!
Наталья 27 Sep, 2013
Ха, давно на портал не заходила. Но, блин, столько времени прошло, а все та же история: приходят какие-то непонятные втюхиватели и втюхивают волшебные средства.

Товарищи, если вы - не втюхиватели, то с вас:

-Адекватное объяснение, КАК это работает. То, что тут было процитировано о принципе действия вообще ничего не объясняет. Не потому, что мы тут все тупые, а потому что оно действительно ничего не объясняет.

-Результаты реально проведенных медицинских исследований. Причем, длительных и на большом количестве людей.

За неимением вышеназванного даже не смейте сюда лезть и пытаться нам внушить, что все мы тут - необразованные консерваторы и без ваших "волшебных палочек" сдохнем в муках.
Екатерина Медичи 27 Sep, 2013
Хорошо, давайте так. Выберите одного человека, который согласится беЗплатно (т е безвозмездно) поэкпериментировать с данной пластиной в течение одного месяца. Но есть одно условие - выполнять четко предоставленную схему и через 1,5 месяца написать о своих изменениях и ощущениях.
PS Вариант Елены Антонец не рассматривается в принципе.
Наталья 27 Sep, 2013
Екатерина, перечитайте мое сообщение и подумайте. А потом еще раз перечитайте и еще раз подумайте. И уйдите. Спасибо.
Екатерина Медичи 27 Sep, 2013
Что и требовалось доказать! Удачи всем на этом портале. Жаль что у нас такие пессимистичные настроения в стране((
Екатерина Медичи 27 Sep, 2013
По поводу доказательств и реальных примеров - не вижу уже надобности все это рассказывать и показывать. Ни Вы, Наталья, ни остальные в этом не заинтересованы. Поэтому не будем тратить время друг на друга.
Елена Антонец 27 Sep, 2013
А чем Вас моя кандидатура не устраивает, а, г-жа Медичи? Хотя...понимаю. Вы кого-нибудь поглупее найдёте, и со 2 типом, и исключите из его питания продукты содержащие углеводы)), назначите посильную физнагрузку)) и пластины к какому-нибудь месту прикладывать 2-3 раза в день. И когда СК немного стабилизируются, выдадите все это за "исцеление" ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от пластин! Как говаривал Буратино: ищи дурака! Вы меня разозлили, мадам, и ВАМ уже УКАЗАЛИ НА ДВЕРЬ на этом портале. Другая бы на Вашем месте удалилась еще утром. Только не надо говорить, что Вы тут как Мессия, и будете терпеть, пока в Вас кидают камни, потому что хотите исцелить диабетиков. Вам никто и никогда не поверит.
Наталья 27 Sep, 2013
Прикольная логика: "У меня нет доказательств, но я скажу, что они у меня есть, но предоставлять их нет смысла, потому что меня здесь обижают". Вот я бы не вмешивалась вообще в подобные разговоры (тут и без меня достаточно адекватных людей, способных постоять за себя и менее опытных диабетиков), если б мне не было так весело наблюдать за поведением втюхивателей:) Ну все же очевидно, господа, как на ладони:)
Светлана Русланова 27 Sep, 2013
Екатерина!!! наконец-то до вас дошло!!! Не будем тратить время друг на друга!!! хотя мы позабавились, даже похохотали местами - что, в принципе, нам на пользу покруче ваших пластин!!! даже спасибо захотелось сказать!!!)))