142 дней, 19 часов, 11 минуты
Для жителей Нижнего Новгорода и области открылся новый Эндокринологический центр в новой клинике «Папа, мама и малыш». Новое направление озаглавлено так: "ВЕДЕНИЕ ПАЦИЕНТОВ С САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ". Детское здоровье поставлено во главу угла.