239 дней, 19 часов, 40 минуты

До всемирного дня диабета!

Купить Freestyle Libre

Наш магазин попродаже Freestyle Libre с доставкой по всей России, Казахстану и Беларусии

www.shop.moidiabet.ru

Буквально год назад купить мониторинг сахара в крови Freestyle Libre было достаточно сложно, так как официальных продаж данной системы не было. Но чудо случилось и в начале 2018 года наконец то появилась система на рынке России. Радоваться пришлось не долго, так как продажи осуществлялись и по сегодняшний день осуществляются только после регистрации в офисе Freestyle libre в г. Москва.

Посетить Москву для того, чтобы пройти регистрацию в офисе Freestyle Libre не совсем удобно, тем более для людей живущих далеко от Москвы. Например жителю Владивостоку надо проехать  почти 10 тыс. км., чтобы попасть в офис на полчаса, а сколько для этого надо потратить денег, времени и сил.  В общем все как всегда, Москва не Россия, это отдельное государство со своими плюшками.

В нашем магазине по продаже системы непрерывного мониторинга у вас есть возможность купить Freestyle Libre  с доставкой не только по всей России, но и с доставкой в Казахстан и Беларусь.

Доставка Freestyle Libre осуществляется из Москвы с помощью почты России, а по самой Москве вы можете заказать доставку курьером. При отсутствии сенсоров на складе в Москве, мы осуществим доставку напрямую из Германии на ваш адрес. Срок доставки из Германии от 5 до 12 дней, в зависимости от удаленности региона получателя. Но мы стараемся поддерживать постоянное наличие товара в Моксве.

Чтобы осуществить покупку в нашем магазине вам не требуется регистрация. достаточно просто пройти в раздел продукты и выбрать необходимое вам количество сенсоров и оформить покупку, это займет у вас не более 5 минут.

Если у вас возникнут проблемы или вопросы в покупке Freestyle Libre или вы никогда не пользовались интернет покупками и для вас это сложно, то напишите нам на почту contact@moidiabet.ru и мы поможем вам.

Наш магазин shop.moidiabet.ru

С уважением, Администрация.